Очень интересное
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Буржуй
Очень интересное
Супер низкий центр тяжести за счет размещения всей батареи на дне, идеальная развесовка и доступность всего момент в любую секунду без зависимости от "нужного" дипазона оборотов и турбоям. Да и цена могла бы быть божеской, если бы не стоимость доставки и растаможки. Про напичканность электроникой молчу 
Очень интересное
-
Volodimir
Member
Ну да, судя по отзывам салон там не ахти - из дешевого пластика, сидушки не очень.pioneer_ma:Да и цена могла бы быть божеской, если бы не стоимость доставки и растаможки.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Lamborghini Huracan LP620-2 Super Trofeo



-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Liberty Walk BMW M4
- спойлер

-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Перед этой "зеброй" - затормозят


-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
А у нас так можно прятать номера? Может стоит написать официальный запрос в ГАИ?

З.Ы. Парни из Киева - обратите внимание!

З.Ы. Парни из Киева - обратите внимание!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Киев, ул Щербакова, ДТП, Смарт Сушия и Ланос!
https://www.youtube.com/watch?v=BikMkJ5cJ3g
https://www.youtube.com/watch?v=BikMkJ5cJ3g
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр

-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Час назад на Соломенской пл. повстречал такой вот дредноут:


-
Volodimir
Member
Реплика же
http://www.limos.com.ua/phantom.html" target="_blank
http://www.limos.com.ua/300c-limo.html" target="_blank
http://www.limos.com.ua/phantom.html" target="_blank
http://www.limos.com.ua/300c-limo.html" target="_blank
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ

-
Sem
Member
- Звідки: Львов
Про 2JZ истина =)
Кстати может в курсе кто, какой недорогой мотор (с форда там) можно вкорячить в Волгу 3110 ? Родной приехал, его делать мягко говоря нет желания.
На 2ZJ GE (не говоря о GTE) - бумаги не хватает
Ценники у нас не дальневосточные (
Кстати может в курсе кто, какой недорогой мотор (с форда там) можно вкорячить в Волгу 3110 ? Родной приехал, его делать мягко говоря нет желания.
На 2ZJ GE (не говоря о GTE) - бумаги не хватает
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
1 джей дешевле, потом можно 1,5 сделать
-
Sem
Member
- Звідки: Львов
prosha_evolist:1 джей дешевле, потом можно 1,5 сделать
Можно и на 2GE башку впуск и т.п. от 1gz. Но бюджет совсем не тот. Ну или я смотрел по космическим ценникам
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
на ибее от 700 баксов, хотя было бы хорошо ухватить с распила, ниссановские сррб еще дороже
Добавлено через 28 минут 10 секунд:
ROCKETBUNNY NSX
морда не оч, имхо
Добавлено через 28 минут 10 секунд:
ROCKETBUNNY NSX
морда не оч, имхо
- спойлер




-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
prosha_evolist
Морда вообще не rocketbunny, унылая слишком...
а вот попка секас
Морда вообще не rocketbunny, унылая слишком...
а вот попка секас
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Это уже хоть на Субу более-менее похоже 
P.S. Кто заметил чего не хватает ?
P.S. Кто заметил чего не хватает ?
-
RazR
Member
- Звідки: Zone UA
Сегодня на "драйве"
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
Салон? Зеркала раллийные ,Они что собрались в след сезоне выехать?0о
Добавлено через 2 минуты:
RazR
Не зря за него голосовал
Салон? Зеркала раллийные ,Они что собрались в след сезоне выехать?0о
Добавлено через 2 минуты:
RazR
-
kollos
Member
- Звідки: м. Кіровоград
RazR
prosha_evolist
honda civic hakunamatata
prosha_evolist
honda civic hakunamatata
404 — Страница не найдена