Давно пора было написать подобную статью, СПАСИБО!
Александр, тут нет опечатки в дате? Я примерно в те же года читал про тебя в ДПК, и там писали что ты уже крутой овер, а не читатель ДПКMaJ0r: «В моем случае все началось с чтения журнала "Домашний ПК" в 2005 году, после приобретения первого компьютера.