Неужели ни у кого нет GF 780 Ti, 580? Процессора Sandy Bridge, или старика Q6600?
Я понимаю эксклюзив типа PCI-видеокарты, или процессора VIA, но вышеуказанное точно должно найтись среди нас.
Если не знаете что делать для успеха - пишите в личку - объясню все от начала до конца.
Может есть запчасти, и нет желания делать все самому?
Если находитесь в Киеве - могу подъехать и научить разгонять на месте как энтузиаст, обещаю не спалить
Осталось меньше месяца, нужно ускоряться...
У нас отличный потенциал!