Все тут порядок, отвечают.
Я бы брал мото! Потому, что лучше экран, мощнее процессор, есть оч.хорошие прошивки (около флагман же). Единственное андроид старый, но пофиг, когдс можно спокойно поставить все проги и даже погамать на досуге. Сколько за мото просят?
Леново тот, своих денег не стоит, дешовка, сколько за него просят? Я уважаю леново гачиная с а820.
Какой бюджет?
Добавлено через 54 секунды:
Abracadabra
Тему выбор телефона смотри
