Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

дисайплс2 на андроиде поигрываю через exagear. 4часа ночью просто улетели. жаль только на 3дня бесплатная версия. но лагов нет так что прога достойная. еще героев3 и цивилизации 3 поддерживает.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Вышло обновление 1.5.0 World of Warplanes - ща заценим :super:

http://worldofwarplanes.ru/game/version/current/
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда там ГТА5?
brad_fish
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

akineo:когда там ГТА5?
так давно прошли и забыли :)
а если вы про 6, то пишут, что предположительно выйдет не раньше 2017 года.
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

brad_fish:
akineo:когда там ГТА5?
так давно прошли и забыли :)
а если вы про 6, то пишут, что предположительно выйдет не раньше 2017 года.
про ПК
Maliff
Junior

Повідомлення

гамаю в мини-игрушку Ziggurat,советую
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

Gagarin-ace:помню, на плойке второй была игра ГОД ОФ ВОР 2, у меня девушка была, абсолютно равношуная к играм, но как я ей купил плойку - нельзя было оторвать :gigi:
Чуть слезу не пустил!Очумительная игра!!! :super:
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

brothers a tale of two sons очень крутая, коротенькая но зато с клавы двоим можьно поиграть!
Жижа
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ЛАРА КРОФТ, которая недавно вышла
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

Жижа
оГО НЕДАВНО!))
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

cs go, starcraft 2 :up:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

dead rising 3 - свежо и интересно на первых порах
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Dead Island Riptide
нудновато трохи, а респаун то це щось, не встиг обернутись а зомбі вже самі себе назад склали. Таке враження що на цих островах міліарди людей живуть, бо таким темпом на одному місці можна понад сто зомбаків загамселити (спочатку рахував, а потім збився із рахунку)
спойлер
Зображення
cmitson
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рекомендую http://survarium.com/ru от наших ребят - "Мастодонтов" игрового мира! :popcorn:
Вторую неделю тянет каждый день :banghead:
Вкладення
images.jpg
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Зображення
:-P
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv
Не заманишь :gigi:
comandarm
Member

Повідомлення

с нового года играю партию в шахматы на iccf.com с чехом, он тормознул в начале, сейчас вытягивает ничью, анализ показывает переменный результат, то я выиграл, то ничья, он гад взял отпуск, вообщем в следующем году закончу, всё равно седьмое, последнее место, а потому что в пяти партиях я сдался, неохота с ботами играть, а взял одну партию, потому что рейтинг самый высокий был у чеха
будет хохма! самый слабый игрок выиграл у самого сильного по итогам предыдущих соревнований, это покажет, что их рейтинг зарабатывать бессмысленно, и собственно деньги тратить непонятно на что, стоило участие 9 евро :mad:
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смiла

Повідомлення

Half Life 2 Fake Factory mod
:super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Hum:GRaFkiyv
Не заманишь :gigi:
Гляди, халява не долго может длится, выпустят патч как в танчиках с разводом на прем и прощай самолётики :D
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

тундра все равно лучше :-P
Відповісти