Клуб владельцев ноутбуков Alienware (Dell) + FAQ

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
bercut13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ещё один вопрос начал замечать что вроде как просидает ФПС в танках недавно держался в районе 50- 60, сейчас бывает падает до 30 не пойму что такое, пасту поменял на MX- 4 (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Tem4ik- ку) за совет, Реально помогла, температура в стресс тестах не превышает 70-75 цельсия а была и 88. паста реально качественная, лежала в магазе и Coollaboratory Liquid Pro но побоялся брать в связи с отзывами. Обратно к вопросу. Пробовал разные манипуляции (кстати стояла игруля на SSD) что шёл с завода, короче тупик...
mitya_alba
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bercut13:ещё один вопрос начал замечать что вроде как просидает ФПС в танках недавно держался в районе 50- 60, сейчас бывает падает до 30 не пойму что такое, пасту поменял на MX- 4 (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Tem4ik- ку) за совет, Реально помогла, температура в стресс тестах не превышает 70-75 цельсия а была и 88. паста реально качественная, лежала в магазе и Coollaboratory Liquid Pro но побоялся брать в связи с отзывами. Обратно к вопросу. Пробовал разные манипуляции (кстати стояла игруля на SSD) что шёл с завода, короче тупик...
Ответ один и 100% правильный, не хватает скорости интернета!
bercut13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mitya_alba
Ответ один и 100% правильный, не хватает скорости интернета!
Думаю вряд ли, нет у меня отличный, 30 держит стабильно, в танчиках пинг где- то 20- 30 ml.
Тут что то другое...
Voronmetro
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

bercut13:
mitya_alba
Ответ один и 100% правильный, не хватает скорости интернета!
Думаю вряд ли, нет у меня отличный, 30 держит стабильно, в танчиках пинг где- то 20- 30 ml.
Тут что то другое...
пинг еще ничего не значит, обрати внимание на лампочку возле пинга, если она мигает - идут потери пакетов, если есть потери , о нормально фпс можно забыть
bercut13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да кстати ты прав мигает зараза с зелёного на красный постоянно, что может сделать можно?
mitya_alba
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bercut13:
mitya_alba
Ответ один и 100% правильный, не хватает скорости интернета!
Думаю вряд ли, нет у меня отличный, 30 держит стабильно, в танчиках пинг где- то 20- 30 ml.
Тут что то другое...
100% проблема не в железе, однозначно косяк с инетом!!!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
bercut13:Да кстати ты прав мигает зараза с зелёного на красный постоянно, что может сделать можно?
Звони провайдеру, который тебе предоставляет инет.
Voronmetro
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

bercut13:Да кстати ты прав мигает зараза с зелёного на красный постоянно, что может сделать можно?
Начиная провайдером , заканчивая проблемами на сервере танков
Slayercom
Member

Повідомлення

bercut13

Я же еще в тот раз говорил что от качества инета зависит.
660 лучше же играет?
bercut13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Slayercom
660 лучше же играет?
Не понял?
mitya_alba
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bercut13:
Slayercom
660 лучше же играет?
Не понял?
Как я понял, типа 660 лучше 770.. Человек просто далекий и в железе ноль)))
Slayercom
Member

Повідомлення

bercut13:
Slayercom
660 лучше же играет?
Не понял?
Чем радеон ? 6870.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
mitya_alba:
bercut13: Не понял?
Как я понял, типа 660 лучше 770.. Человек просто далекий и в железе ноль)))
Ни хре.... ты не понял. Тебя подсматривать поставили а ты подслушиваешь ))))) :lol:
bercut13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цитата:
bercut13:
цитата:
Slayercom
660 лучше же играет?

Не понял?


Чем радеон ? 6870.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
цитата:
mitya_alba:
цитата:
bercut13:
цитата:
Slayercom
660 лучше же играет?

Не понял?

Как я понял, типа 660 лучше 770.. Человек просто далекий и в железе ноль)))


Ни хре.... ты не понял. Тебя подсматривать поставили а ты подслушиваешь ))))) :lol:


:rotate: :lol: :lol: :lol:
Нормально вы Ребята Курнули походу!!!
mitya_alba
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Slayercom:
bercut13: Не понял?
Чем радеон ? 6870.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
mitya_alba: Как я понял, типа 660 лучше 770.. Человек просто далекий и в железе ноль)))
Ни хре.... ты не понял. Тебя подсматривать поставили а ты подслушиваешь ))))) :lol:
Да даже интересно, как это вообще понять можно :rotate:
reetzxc
Junior

Повідомлення

Здравствуйте,
пару дней назад появилась проблема с подсветкой ноутбука. После включения ноутбука\смены темы все зоны загораются буквально на несколько секунд, а затем тухнут. Подсветка будто выключена. Никто не сталкивался с такой проблемой? Комманд центр переустанавливал.
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

reetzxc
Привет) Может отключена сама подсветка через комбинацию клавиш? Попробуй FN + F12. И еще, происходит что-то с подсветкой, если в комманд центре менять цвет как самих зон, так и индикатора питания?
reetzxc
Junior

Повідомлення

Через комбинацию пробовал, все так же. Еще заметил, что при переключении тем загораются все зоны кроме кнопки питания
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

reetzxc
биос стоит последний? То есть уже все работает, кроме кнопки питания? Ноут гарантийный?
bercut13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят такая проблема при разкручивании болтиков с чипа был сломан один из них и часть болтико осталась внутри. Что делать может кто подскажет.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
:-/
Вкладення
image.jpg
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

bercut13
а есть перегревы сейчас? Может в сервисе помогут снять? А то я сомневаюсь, что подручными средствами это исправишь
reetzxc
Junior

Повідомлення

Биос стоит последний. Нет, по-прежнему ничего не работает, но когда меняю тему, загораются все зоны кроме кнопки питания и через несколько секунд выключаются. Ноут гарантийный. Через недельку, когда поеду на учебу, завезу в сервис-центр. Интересно уж, в чем проблема, а то как-то без подсветки не так :(
Відповісти