ищу сальники 18x28x7 и 19x30x7. если второй кое-где попадается, то первого нет
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Камрады, может кто работает в автомагазине или частенько там бывает...
ищу сальники 18x28x7 и 19x30x7. если второй кое-где попадается, то первого нет
хочу сразу пару взять в одном месте.
ищу сальники 18x28x7 и 19x30x7. если второй кое-где попадается, то первого нет
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ

-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
зашёл в один магазинчик, а там все подшипники и сальники в наличии 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
ДТП года в Артёмовске

Опель залетел под МАЗ-537 (тягач бронетехники)
До приезда Госавтоинспекции военные пытались вытащить автомобиль из-под задних колес тягача, однако закончилось это тем, что «Опель» оставили без задней оси.

Опель залетел под МАЗ-537 (тягач бронетехники)
До приезда Госавтоинспекции военные пытались вытащить автомобиль из-под задних колес тягача, однако закончилось это тем, что «Опель» оставили без задней оси.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
япошки.... cs
- спойлер

-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Помылся


-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
GRaFkiyv
кошмар, средь бела дня опель решили забрать в Нацгваридию
На самом деле это кошмар, под такую дуру влететь...
Но вот как можно было вырвать задн.. ось?! Вместо того чтоб на МАЗе сдать назад, они решили вытянуть из-под него опель?
кошмар, средь бела дня опель решили забрать в Нацгваридию
На самом деле это кошмар, под такую дуру влететь...
Но вот как можно было вырвать задн.. ось?! Вместо того чтоб на МАЗе сдать назад, они решили вытянуть из-под него опель?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
06.08.2014 в 19 часов по ул. Ровенской в Луцке, 36-летний водитель, местный житель, управляя автомобилем марки «Мазда 929», совершил наезд на 56-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, на регулируемом пешеходном переходе. После дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля покинул место происшествия и через 75м совершил столкновение с автобусом «Богдан», которым управлял 36-летний житель Луцкого района, с. Тарасово, который двигался впереди. И на этом приключения горе-водителя не закончились. Двигаясь задним ходом он совершил наезд на дом. 7, по ул. Ровенской.

Понаставляли пешеходов, домов и автобусов


Понаставляли пешеходов, домов и автобусов
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Пушечное ядро- Gumball 3000 Road Movie 2014
https://www.youtube.com/watch?v=UjTCkfjscZA
https://www.youtube.com/watch?v=UjTCkfjscZA
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Момент взрыва автозаправки на троллейбусном кольце г. Махачкалы (08.08.14)
https://www.youtube.com/watch?v=-zvo7xXs-T0
https://www.youtube.com/watch?v=-zvo7xXs-T0
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ

Добавлено через 5 часов 8 минут:

-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
ZAZ GTR

Двигло от Ford Mustang GT500 5,7 литра , 900 лошадей
Фаны драга в экстазе

Двигло от Ford Mustang GT500 5,7 литра , 900 лошадей
Фаны драга в экстазе
- спойлер

-
Serfer
Advanced Member
BMW X4 xDrive30d VS Daewoo Lanos
" target="_blank
" target="_blank
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
Эх,не вышло из этого проекта годного шоукара в национальных мотивах. Может,оно и едет по прямой, но внешний вид бестолковыйGRaFkiyv:ZAZ GTR
-
Fredy
Junior
Если кому нужно Каско, поделюсь опытом, брал через Finova, Вам предложат договора с разными фирмами на разных условиях, выберете что Вам более подходит.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
- спойлер


-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ

-
TJey
Member
- Звідки: Львів
акробат " target="_blank
-
Буржуй
Member
- Звідки: Кривой Рог
Интересное авто Tesla

В салоне пожалуй самый большой дисплей который я видел в машинах. Фотка с телефона, немного отсвечивает но думаю видно

P.S.
http://yvek.ru/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5 ... %BA%D0%B8/" target="_blank
В салоне пожалуй самый большой дисплей который я видел в машинах. Фотка с телефона, немного отсвечивает но думаю видно
P.S.
http://yvek.ru/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5 ... %BA%D0%B8/" target="_blank
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
Айфон на колесах.