Что могут? Собрать раму и кузов для крузака и форда?c0013r: могут, если захотят.
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
LastImperor
Junior
- Звідки: Киев
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
LastImperor
откуда столько "радости"? на УАЗике наверное не ездил
ЗЫ: эти лицензионные, после того что было и предлагали "чисто наше" на выставках - небо и земля.
откуда столько "радости"? на УАЗике наверное не ездил
ЗЫ: эти лицензионные, после того что было и предлагали "чисто наше" на выставках - небо и земля.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Лучшее противоугонное устройство
- спойлер
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
думаю тебе понравится
думаю тебе понравится
- спойлер



-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Зимой на этих катках особенно смотрится 
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
GC8

Купе ещё лучше
Купе ещё лучше
- спойлер
- спойлер
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
да, 6-ой эвик, как по мне, второй по красоте
а особенно с дефлекторами
да, 6-ой эвик, как по мне, второй по красоте
а особенно с дефлекторами
- спойлер




-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
prosha_evolist, имхо, то что ты выставил, не очень красиво. Наиболее гармонично смотрится Ево 6 ТМЕ в стоке.
-
Hum
Member
Единственный экземпляр TVR Cerbera Speed 12, оснащенный двигателем V12, блок которого выполненный из сплава хрома с молибденом и достигающий более 800 л.с будучи атмосферным. Вес автомобиля меньше тонны. Жаль, что не добрался до конвейера.
" target="_blank
" target="_blank
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Hum
если не ошибаюсь, они хотели поставить на конвейер, но директор прокатился и сказал что она слишком мощная
Ray2000gt
ну это ж time attack, есть еще жестче
мне больше всего этот нравится, только диски я б другие поставил
если не ошибаюсь, они хотели поставить на конвейер, но директор прокатился и сказал что она слишком мощная
Ray2000gt
ну это ж time attack, есть еще жестче
мне больше всего этот нравится, только диски я б другие поставил
- спойлер
-





-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
наткнулся тут на интересную статейку, как можно сделать нормальные составные диски, как я понял по цене получаться чуть дороже самой дешевой реплики (она не разборная), оригинальные и разборные ротиформы от 1.4к зелени за диск
тыц и тыц
Добавлено через 15 минут 29 секунд:
но учитывая цену полки, дешевле купить реплику
тыц и тыц
Добавлено через 15 минут 29 секунд:
но учитывая цену полки, дешевле купить реплику
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
Немного не в тему. Никто не продает случаем Днепр (от МТ-10 и выше, К750, Урал М72)? Состоянее не вжно особо. Главное что бы были доки, можно было бы снять/поставить на учет и цена была подешевле.. Ну и новой почтой его отправить 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
там у вас вроде наваливание боком намечается с россии корчи на самолетах мчс доставляли
ls....

там у вас вроде наваливание боком намечается с россии корчи на самолетах мчс доставляли
ls....

-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр

Припарковалась
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Ночной приморозок + 2 ведра вылитые ночью в окошко = профитgehka3:
Припарковалась
Добавлено через 19 минут 31 секунду:
ДТП года в Кременчуге

Реактивная система залпового огня «Смерч» догнала маршрутку «Рута».
-
Hum
Member
Хорош мопед. Dare Ginetta G12:
" target="_blank
Вес машины всего 650! кг. Атмосферный двигатель среднемоторного расположения в 2л с четырьмя карбюраторами позволяет разгонятся этой малютке до 100 км/ч за 4.9 сек достигая максималки в 240 км/ч. Высота машины рекордные 1.02м!
" target="_blank
Даже мини купер по сравнению с этим авто просто гигант
" target="_blank
Вес машины всего 650! кг. Атмосферный двигатель среднемоторного расположения в 2л с четырьмя карбюраторами позволяет разгонятся этой малютке до 100 км/ч за 4.9 сек достигая максималки в 240 км/ч. Высота машины рекордные 1.02м!
" target="_blank
Даже мини купер по сравнению с этим авто просто гигант
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Hum
Ну такое, Ariel Atom V8 500hp в этом плане чемпион.
Ну такое, Ariel Atom V8 500hp в этом плане чемпион.
-
Hum
Member
Vovchic_jrc
Согласен но он не применим для дорог общего пользования да и обвешан электроникой. регулирующей силу тяги.
Согласен но он не применим для дорог общего пользования да и обвешан электроникой. регулирующей силу тяги.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Hum
BAC Mono)
BAC Mono)
