
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Вот оно - справедливое наказание за парковку на газоне


-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
pioneer_ma
А кабы малышня там бегала и дерево не дай бог рядом с ними упало - справедливое наказание за ходьбу по газонам? Качельки совсем рядышком и в "зоне поражения"
Это всё от вечной нехватки денех у зеленстроя, дерево явно аварийное но всем плевать
А кабы малышня там бегала и дерево не дай бог рядом с ними упало - справедливое наказание за ходьбу по газонам? Качельки совсем рядышком и в "зоне поражения"
Это всё от вечной нехватки денех у зеленстроя, дерево явно аварийное но всем плевать
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Fredy
В аверсе не дешево будет, но качественно
когда-то выставке видел их стенд
вроде тоже нормальное
Добавлено через 21 минуту 49 секунд:
Папа, сделай лаунч, лаунч, лаунч )) Subaru Impreza WRX STI
В аверсе не дешево будет, но качественно
вроде тоже нормальное
Добавлено через 21 минуту 49 секунд:
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
gehka3
+100500, у самого под окном такие тополя растут, до первого урагана, хорошо что последний был лет 15 назад
+100500, у самого под окном такие тополя растут, до первого урагана, хорошо что последний был лет 15 назад
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
-
MixxS
Member
- Звідки: Уркаина. Хмель
брелка такого нет, но клава такая есть
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Fishnya
на ибее куча таких брелков
мне больше всего турбина нравится)
на ибее куча таких брелков
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Fredy
Мы давненько переделывали hiace из грузового, в грузо-пасс.
Только в одной конторе делали не мы - вырезали место под окна ( мы сами вставляли окна, т.к. тонировали их)
Купили на разборке сиденья, и сами установили.
Мы давненько переделывали hiace из грузового, в грузо-пасс.
Только в одной конторе делали не мы - вырезали место под окна ( мы сами вставляли окна, т.к. тонировали их)
Купили на разборке сиденья, и сами установили.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
prosha_evolist
копеечный брелок тащить с-за бугра?
копеечный брелок тащить с-за бугра?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Fishnya
так доставка же шаровая
http://www.ebook3000.com/Magazine/Trans ... _77_1.html" target="_blank
куча забугорных журнальчиков включая import tuner, super street и тд, а вот наш тюнинг нигде найти не могу
так доставка же шаровая
Добавлено через 4 часа 4 минуты 11 секунд:Тестовый прототип Honda NSX сгорел дотла на Нюрбургринге
Огонь появился во время движения, пилот смог остановить автомобиль и покинуть его не пострадав, однако NSX полностью сгорел. Пока нет точных данных о том, как это отразиться на программе испытаний и, в конечном итоге, на дате запуска автомобиля в производство.
В долгой эпопее создания второго поколения Honda NSX второго поколения произошел еще один неприятный эпизод, способный негативно повлиять на процесс доводки серийной версии спорткара. В течение последних нескольких дней папарацци неоднократно фотографировали NSX во время тестовых заездов на немецкой трассе Нюрбургринг, а теперь пришла информация о том, что испытания неожиданно завершились – автомобиль полностью сгорел на трассе.
Сообщается, что неполадки начались в районе участка Пфанцгартен на Северной петле. В задней части автомобиля, по утверждению очевидцев, появилось пламя, пилот смог достаточно быстро остановить NSX и покинуть салон. Потушить автомобиль не удалось – он выгорел. О причине возникновения пожара пока ничего не сообщается.
Готовый к серийному производству вариант Acura NSX планируют представить в конце нынешнего или в начале будущего года. Об автомобиле известно, что он будет оснащен системой Sport Hybrid SH-AWD. В ее составе – два электродвигателя на передних колесах и один в составе комбинированной силовой установки вместе с бензиновым двигателем. Суммарная мощность установки должна составить, как предполагается, около 400 л.с., хотя сама японская компания не приводила подобных показателей официально, несмотря на неоднократное участие прототипа NSX под марками Honda и Acura в нескольких крупнейших мировых автомобильных выставках.
- спойлер
- спойлер

http://www.ebook3000.com/Magazine/Trans ... _77_1.html" target="_blank
куча забугорных журнальчиков включая import tuner, super street и тд, а вот наш тюнинг нигде найти не могу
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
-
Volodimir
Member
Лучше не надо. Он бессмыслен и беспощаден.prosha_evolist:а вот наш тюнинг нигде найти не могу
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
gehka3
Да, Геннадий, Вы абсолютно правы
Но парковщику поделом.
Да, Геннадий, Вы абсолютно правы
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
КрАЗ Спартан

КрАЗ Спартан (KRAZ Spartan) - вездеход массой почти 8 тонн на шасси Ford F550, оснащается турбодизелем V8 объемом 6,7 л и мощностью 400 л.с. Колесная база - 3576 мм, длина 6020 мм, клиренс 510 мм. Развивает скорость 110 км/ч. Объем бака 257 л.
КрАЗ Кугар

КрАЗ Кугар (KRAZ Cougar) предназначен для ведения боя в городе. Он может быть оснащен различными видами боевых модулей и башнями, вооруженных 7,62-мм или 12,7-мм пулемета или 40-мм автоматическим гранатометом.
Автомобиль построен на шасси Toyota Land Cruiser 79, оснащается дизельным японскими двигателями (4,0 ТД 240 л.с. или 4,5і 218 л.с.) Колесная база - 3180 мм, длина - 5352 мм. Броневик имеет клиренс 300 мм, набирает скорость 105 км/час. Объем бака 180 л.
Хачу-хачу

КрАЗ Спартан (KRAZ Spartan) - вездеход массой почти 8 тонн на шасси Ford F550, оснащается турбодизелем V8 объемом 6,7 л и мощностью 400 л.с. Колесная база - 3576 мм, длина 6020 мм, клиренс 510 мм. Развивает скорость 110 км/ч. Объем бака 257 л.
КрАЗ Кугар

КрАЗ Кугар (KRAZ Cougar) предназначен для ведения боя в городе. Он может быть оснащен различными видами боевых модулей и башнями, вооруженных 7,62-мм или 12,7-мм пулемета или 40-мм автоматическим гранатометом.
Автомобиль построен на шасси Toyota Land Cruiser 79, оснащается дизельным японскими двигателями (4,0 ТД 240 л.с. или 4,5і 218 л.с.) Колесная база - 3180 мм, длина - 5352 мм. Броневик имеет клиренс 300 мм, набирает скорость 105 км/час. Объем бака 180 л.
Хачу-хачу
-
Unex
Member
Интересно, что КрАЗ собирает эти машины на стороннем шасси, видимо у них есть какой то заказ на эту технику. Не думаю, что в долгосрочный перспективе будет выгодно покупать сторонние детали.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Движок,коробка,трансмиссия зарубежные, остальное своё можно ставить.Unex:Интересно, что КрАЗ собирает эти машины на стороннем шасси, видимо у них есть какой то заказ на эту технику. Не думаю, что в долгосрочный перспективе будет выгодно покупать сторонние детали.
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
Похвальное начинание. Но такие машины не могут быть сделаны на автомобильных шасси.
Это давно уже ясно. Посмотрите на НАТОвские MRAP. Либо российские Тигр, Медведь, Витязь.
Невозможно качественно защитить личный состав применяя простое бронирование. Нужна цеольнобронированная герметичная капсула со специальным V-образным днищем (ну Тигр - не совсем MRAP, хотя защищен не в пример надежнее КРАЗа).
Правильно построенный даже небольшой MRAP спасет "пассажиров" при подрыве противотанковым фугасом.
Это давно уже ясно. Посмотрите на НАТОвские MRAP. Либо российские Тигр, Медведь, Витязь.
Невозможно качественно защитить личный состав применяя простое бронирование. Нужна цеольнобронированная герметичная капсула со специальным V-образным днищем (ну Тигр - не совсем MRAP, хотя защищен не в пример надежнее КРАЗа).
Правильно построенный даже небольшой MRAP спасет "пассажиров" при подрыве противотанковым фугасом.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
тру time attack


-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Суровый аппарат
Кто теперь скажет, что Lanos не едет ? 












