Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не стал ждать завтра.

Для особо любознательных и вездесущих - БП я продал viewtopic.php?p=1428939#p1428939" target="_blank
Фотки системника, который сейчас использую, выложить? Если сказал что не было возможности сделать скрины тестов - значит ее действительно не было.

Да, карты я купил в составе комплекта с матерью, памятью и процом. Комплект не майнера (майнить с i5 как то не резонно). Я нигде не говорил что это моё железо. Но человек, у которого это всё куплено, проверенный.

Вторая (вернее первая) ушла но нолике. Карту для ДАВ перед отправкой вставлял в системник товарища, специально для проверки вентилей. По причине отсутствия должно питания (не было второго 6пин) тесты сделать так и не смог.

Всё. Остальное видно в скринах переписки. Человек решил показать свой гонор на пустом месте. Следовательно и закономерный результат.

Скрины с перепиской.
ta8210
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Забыл отписать про Rem12, тема здесь viewtopic.php?p=1358776#p1358776" target="_blank
Вообщем деньги так и не вернул(1300грн), вот данные его, хотя уже наверно...
тел 067-754-5420, 095-218-0738, Игорь
Пересылал деньги на карту привата 5168757252584323 Орлова
Также пользуется LiqPay
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ta8210
Закинул в список
LastImperor
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил у Stigeer 'a два ключа Windows 7, лицензия как и в случае пользователя Santyc "слетела". :dontknow: На замену ключей у него не оказалось, предложил купить два ключа со скидкой :up: :D
В общем приобретать у Stigeer 'a - Литвина А.О не советую, инвестиция рисковая :lol:
http://vk.com/id20954059
JamesonS
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

viewtopic.php?f=26&t=111761&hilit=9800" target="_blank
Комрад PedchenkoSS взял предоплату за видеокарту, сутки не выходит на связь.
Будем ждать...
JamesonS
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Мистер PedchenkoSS так и не объявился, оставив при себе моих 250грн
Педченко Александр Андреевич.
4149 4978 0045 6701
096 573 72 00
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

JamesonS, вот еще немного:
http://vk.com/id42183317" target="_blank
(093) 642-26-31
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

JamesonS
Он попытался клона зарегистрировать с поэтическим ником Михаил Андеевич
memberlist.php?mode=viewprofile&u=30751" target="_blank
Jampwnz
Member

Повідомлення

gehka3
JamesonS
yarik2901
Вы там это... полехче :eek:
спойлер
Зображення
bastardo
Junior
Звідки: Луцк

Повідомлення

yarik2901:JamesonS, вот еще немного:
http://vk.com/id42183317" target="_blank
(093) 642-26-31
:lol: страница вконтактах доставила, не хватает вывески "слы, дай мабилу пазванить" :lol:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мій малий такий самий має і узі має. Якщо він і справжній,то це травмат 100% у цього на фото. І при великому бажанні його можна цьому ... запхати в клоаку :lol: , якщо буде продовжувати робити те що він робить.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viewtopic.php?f=21&t=112092" target="_blank суть проблеми описана тут
viewtopic.php?f=26&t=111818" target="_blank тема з продажу,скрін зробив вже ,але коли щось бажано,щоб тема була.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Питання вирішено .
pavel
Member
Аватар користувача
Звідки: Нефтяник-Таун

Повідомлення

viperest1,как решили?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pavel:viperest1,как решили?
компенсація морал.збитків 500 грн.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Оставлю свой отзыв о неоднократно "проверенном" Geinz21

Он продавал тут 7970 через аукцион, который выиграл Jevago, но Geinz21 ему карту не отправил, хотя деньги получил, потом он деньги Jevago вернул. Далее наш боец обращается ко мне, я эту историю видел, но сглупил и согласился карту купить. В четверг днем отправил всю сумму Geinz21 и стал ждать номер посылки. И тут пошли какие-то отмазки про загруженность на работе, про больницы, анализы и прочую чушь. В субботу вообще шедевр - не отправил потому что побоялся что склад Новой почты могут ограбить.
Потом пишет мол верну деньги. Тут тоже было весело, возвращал тремя частями и только после того как я его подгонял. Только сегодня вечером вернул последнюю часть суммы, при этом ни разу не извинился, еще и хамит.
Я вообще не уверен что эта карта существует, может этот Geinz21 так себя кредитует за наш счет. В итоге куча потерянного времени на бессмысленную переписку.
В общем не советую иметь с ним дел, покупать только наложкой или послеоплатой.

Вот так выглядела наша переписка за неделю
спойлер
2014-07-29_205856.png
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

у меня форс-мажоров не может быть? на связи был постоянно, причину почему не отправил объяснил. сам начал, то с огнем я каким-то играю, то еще что-то. посмотрю каким ты будешь, когда с военкомата повестку принесут и на все про все времени в обрез. еще и новую работу из-за него потерял, ибо их тоже не колышет, что мне нужно медкомиссию пройти. карты у меня две - обычная виза-интернет и виза-классик, которые для оплаты в сети использую и для перевода-получения денег
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Geinz21
Четверг, пятница, суббота, понедельник и все форс-мажор? Так и было, не сомневаюсь :-/ И это только со мной, а тему ты закрыл 18.07, то есть 10 дней и все форс-мажор?
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

NFS-Racer
так, а в чем проблема? деньги я тебе вернул? вернул, мне чужого не надо. по поводу отправки самой карты попросил подождать, поскольку времени не было реально, а тут еще подарочек принесли. ну не хотите верить, так не хотите. если бы хотел кинуть, то меня уже тут давно бы не было
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Geinz21
Ждал с четверга до вторника, никаких движений с твоей стороны небыло. Сколько еще ждать, месяц?
Ты сам в понедельник предложил отправить карту еще раз, я опять согласился и опять ничего.

Короче я предупредил всех, будьте бдительны и пусть у всех будет поменьше форс-мажоров.
Відповісти