Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Какой жанр надо?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hum
триллеры; про время что нибудь, люблю очень.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
В чужом ряду (2002). Хороший триллер хоть и не про время.

Добавлено через 12 минут 23 секунды:
Животное (2014).
Фильм на любителя хорроров но местами веселит
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:Hum
триллеры; про время что нибудь, люблю очень.
"Час расплаты" - http://www.kinopoisk.ru/film/8085/" target="_blank
"Начало" - http://www.kinopoisk.ru/film/447301/" target="_blank
"Помни" - http://www.kinopoisk.ru/film/335/" target="_blank

Хватит на вечер :) , хотя другое в голову не лезет. Надо вспоминать. :shuffle:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Mechanical
:up: :up: супер, но всё видел по пару раз
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:Mechanical
:up: :up: супер, но всё видел по пару раз
Сейчас словесным потоком :

"Патруль времени" с Ван Даммом, "Джонни мнемоник" с Киану Ривзом, "12 обезьян" с Брюсом Уиллисом, трилогия "Назад в будущее", очень слабенький и примитивный "И грянул гром", "Время" с Джастином Тимберлэйком, Терминаторы, "Вспомнить всё" со Шварцем, ...

Может ещё что-нибудь припомню позже. :dontknow:

Добавлено через 13 минут 50 секунд:
"День сурка" с Биллом Мюрреем, "Мистер Судьба" с Белуши, боевик с Джетом Ли "Противостояние", "Грань будущего" и "Обливион" с Томом Крузом, ...

Не во всех фильмах тема времени выходит на передний план, но направление фантастики думаю угадал.
И не все триллеры. Есть хорошие фильмы для души с элементами комедии. Например "День сурка" или "Мистер Судьба" :up:

Добавлено через 6 минут 24 секунды:
Могу просто посоветовать посмотреть один из моих любимых фильмов - "Игра" с Майклом Дугласом.
Шикарный финал и фильм в целом. :up:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Mechanical
:up: есть парочка, что не смотрел ещё.
Mechanical:один из моих любимых фильмов - "Игра" с Майклом Дугласом.
какое совпадение, я его вчера смотрел :D

сегодня у меня был перепросмотр Исходного кода.
как похож на новый На грани будущего - живи, умри и снова. а потом всего лишь 1 попытка. ещё где-то такая же ситуёвина, забыл.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Fishnya:триллеры
навскидку:
Преследователь (The Chaser)
Без пощады
Я видел Дьявола
Обратный отсчет (Countdown 2011)
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Fishnya:Hum
триллеры; про время что нибудь, люблю очень.
"Петля времени"
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Амели" нет на первой странице? Отличное кино.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
Mechanical:"Начало" - http://www.kinopoisk.ru/film/447301/" target="_blank
Шлак, как по мне. Выдержал полчаса
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DriverFirst
важкий фільм-потрібно багато думати , як на мене ;) .
я бачу у нас з вами однакові інтереси-"великі буфера" :lol:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Обливион хороший фильмец :)

спойлер:
спойлер
такая себе матрица, много схожего
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Fishnya:Обливион хороший фильмец :)

спойлер:
спойлер
такая себе матрица, много схожего
Я сначала подум , что это Obliviоn :gigi:

Добавлено через 2 минуты 29 секунд:
Посмотрел только, что "Хайтарма" http://www.kinopoisk.ru/film/745096/" target="_blank Ну в описании понятно о чем.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

А я вот фильм "НОЙ" посмотрел - понравилось. Посмотрел со второго раза. Первый раз подумал, что это бред, а потом передумал и досмотрел.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Рекомендую к просмотру Сердце льва/Leijonasyd?n 2013 Финляндия, Швеция
http://www.kinopoisk.ru/film/676308/
качал отсюда http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=19540
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Fishnya
Посмотри "Пиджак" (с Броуди) и "Эффект бабочки" в режиссерской версии.
x-men
Junior

Повідомлення

из новых фильмов стоит посмотреть люди икс дни минувшего будущего
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

x-men
своих пиаришь? :laugh: где спайдермен?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

marran
первый видел, а второй читал, только концовкой отличается
Відповісти