Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Valiant Hearts: The Great War
в конце ,аж слезу пробило - ведь умеют еще, делать игры :shuffle:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вторые сутки рубаюсь в Craft The World, это то чего я хотел синглплеера МайнКрафта, всё тоже самое (постойки, развитие, прокачка), но делают несколько гномов (число постоянно растёт), можно развиваться до бесконечности (ну почти, конец там тоже есть), очень затягивает =)
ZX
Member

Повідомлення

Inspiring

А она на раисском есть?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ну да, на ЭХюа
ZX
Member

Повідомлення

Craft The World действительно очень затягивает :rotate:
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

А я уже наигрался в Craft The World. Игра затягивающая, но после прохождения всех миров интерес пропадает
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Подскажите по гонкам в последнее время ничего стоящего не выходило?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

da_vinci:где надо что то проходит изучать или типа того
http://crazymachines.ru/ ;)
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Jumper007:
da_vinci:где надо что то проходит изучать или типа того
http://crazymachines.ru/ ;)
Пачка Crazy Machines за $3.49
http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... es-bundle/

Еще понравилась Eets Munchies
http://store.steampowered.com/app/214550/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

moto:Подскажите по гонкам в последнее время ничего стоящего не выходило?
http://store.steampowered.com/app/255220/" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Shaolin_Style
да ну, там кроме красоты ничего и нет, нелепая управляемость и физика.
грид 1 выше всех похвал, и хард и софт управление, всё на высоте

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
не знаю, игра на любителя, грязь в лесу месить, но атмосфера "родная" и физика для такого жанра очень хороша
http://store.steampowered.com/app/263280/" target="_blank
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Gagarin-ace:Shaolin_Style
да ну, там кроме красоты ничего и нет, нелепая управляемость и физика.
грид 1 выше всех похвал, и хард и софт управление, всё на высоте

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
не знаю, игра на любителя, грязь в лесу месить, но атмосфера "родная" и физика для такого жанра очень хороша
http://store.steampowered.com/app/263280/" target="_blank
О вкусах фламастеров конечно не спорят, но Autosport за накатанные 20 часов доставляет пока больше чем Grid 2. К тому же, ААА рейсинги (не ежегодное ноябрьское NFS) на пк практически перевелись, после упадка серии Colin MCrae.

P.S.
Еще две веселые каталки, правда это уже совсем не рейсинги в классическом понимании этого слова. Из плюсов, обе еще в бете, и дорабатываются. Из минусов - казуальщина и мэйнстрим:
http://store.steampowered.com/app/228380/" target="_blank
http://store.steampowered.com/app/249380/" target="_blank
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

народ, вы читали первые сообщения в этой теме. Тут советовали красивую игру не по графону, а по совместному субъективному мнению...
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Klon
портал можно поиграть, там и юмор и логика
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Gagarin-ace, в Spintires весь прикол, по сути, это демонстрация возможностей движка Havok, который собираются в WoT внедрить - физика, разрушения и т.д. Если хорошенько присмотреться, то можно заметить, как в Spintires под колесом гнется каждая травинка по отдельности... Кстати, есть бесплатная демо, к которой можно добавить кучу модов)))
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

somus
скажу даже больше, в бесплатной демке физика и графика лучше чем в полной игре :mad:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Gagarin-ace, это эпик! :lol: То-то я думаю - что она такая "тяжелая" для видюхи))
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Shaolin_Style спс за наводку по гриду,так вроде бы ничего,озвучка правда слабенькая как по мне...

Добавлено через 6 минут 5 секунд:
Gagarin-ace Spintires запускал еще раньше но только демку,физика конечно там уж очень реалистичная,мне понравилась,нужно будет полную версию проверить.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

moto
полную не пробуй, она от демки отличается только в худшую сторону, там нет ни миссий ни заданий, вообще ничего
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Gagarin-ace
Драсте, приехали. А доехать из пункта А в пункт Б это разве не задания? Кооп есть.
Відповісти