Goro:Vlad_v
Тоже интересно как с разгоном, выше 3.5 получилось?
Всё дело в том, что плата P5G41T-M LX2/GB позиционируется как корпоративный (читай бюджетный) вариант, и настроек разгона нет в принципе на всех версиях bios. Помог модифицированный bios, с резделом AI tweaker.
Проц попался не самый быстрый - 1.86Ггц на 1066 шине - в итоге разогнал через FSB до 2.35Ггц
Пробовал увеличить делитель FSB до 350, но товарищ настоял что 2.35Ггц ему достаточно. Работает стабильно, установил Win xp - на разгон жалоб не возникло. Работает комп довольно быстро - кеш 8мб делает своё дело
Если надо скрины - сниму и приложу.
зы.И да, температура на боксовом кулере с медью не поднималась выше 45с

У человека, который продал нам камень проц работал на частоте 2.7Ггц, но и плата у него была не бюджетка
