Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
grandmsater
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кто смотрел Венера в мехах Романа Полански ?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

grandmsater:Венера в мехах
из названия я ожидал венеру полную мехов :lol:
спойлер
Зображення
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

kaery
same thing :lol:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Глянул вчера "Европа". Такая не пафосная фантастика о космической экспедиции к спутнику Юпитера. Я бы даже сказал драмматическая фантастика. Понравился фильм. Хотя многие кинокритики взрощеные на "терминаторах и аватарах" назвали фильм "мутью".
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

В очередной раз просмотрел Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда :up:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"два стволи" 2013 -гарний фільм.
grandmsater
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Признания опасного человека в 2002 году Джордж Клуни дебютировал как режиссер и действительно не плохое кино :up:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня буду краток - "Рейд 2" :up:

В хорошем (наконец-то :pray: ) качестве : http://brb.to/video/films/view/ifdfxsu9 ... le=4076431" target="_blank
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Mechanical
:pray:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ukrtel
Та смотрел его ещё месяца два назад, но в TS качестве, причём в плохом. Выбора не было, а желание зашкаливало. :)
Тем не менее получил массу адреналина.

После основного так сказать просмотра ещё около часа пересматривал некоторые сцены.
Там финальная битва (как бы 2 штуки) просто превосходные. :super:
Когда читал про съёмки, то вроде говорилось, что ушло несколько недель лишь на отработку хореографии для этой несколько минутной сцены. :up:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Mechanical
ФИльм хорош,но правда жестковат,видно что работали японцы с фильмом.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

ukrtel
Там вроде японцы не снимали. Индонезийцы, американцы и французы.
Fredy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Астрал, только 1 и тот что США снимали а не китайцы)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

посмотрел трансформеры 4
канеш все актеры новые....(
хотя телка как всегда класс :gigi: ))
да и фильм в общем тоже лично меня не огорчил, ждем следующую часть :lick:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:хотя телка класс
prosha_evolist:фильм в общем тоже лично меня не огорчил
ты купился на старый добрый трюк голливуда
razer-_-
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев

Повідомлення

prosha_evolist: хотя телка как всегда класс :gigi: ))
та такая
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fredy
Да,первая часть отличное кино :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kaery
та я всегда на это попадаюсь :gigi: хотя rosie whiteley по лучше была :lick:


кстати мачо и ботан 2 тоже не плохой
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Дел
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

ukrtel и prosha_evolist аватарки зачёт ! :up: :gigi:
Відповісти