Великой стране - великий вратарь!razer-_-:16 сэйвов воротника США
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
В украинской футбольной Премьер-лиге в сезоне 2014/15 сыграют 14 команд
По сравнению с прошлым сезоном, высший дивизион покинули прекративший свое существование по ходу чемпионата 2013/14 киевский "Арсенал", а также два крымских клуба - симферопольская "Таврия" и ФК "Севастополь".
Дебютирует в новом сезоне в Премьер-лиге донецкий "Олимпик".
По сравнению с прошлым сезоном, высший дивизион покинули прекративший свое существование по ходу чемпионата 2013/14 киевский "Арсенал", а также два крымских клуба - симферопольская "Таврия" и ФК "Севастополь".
Дебютирует в новом сезоне в Премьер-лиге донецкий "Олимпик".
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Ожидаемо... Но это только 26 туровGRaFkiyv:В украинской футбольной Премьер-лиге в сезоне 2014/15 сыграют 14 команд
-
bani
Member
- Откуда: Смiла
честно говоря не удивила игра Ховарда, опытнейший кипер, один из лучших в апл,много лет основной в Эвертоне, до этого за МанЮ играл.razer-_-:16 сэйвов воротника США
- спойлер
p.s. а ваще нынешний чемпионат мира хорош как никогда, что характерно все игры 1/8 прошли в упорнейшей борьбе и напряжении до последних секунд
p.s.s много симпатичных команд, Алжир, Чили, Мексика, кто бы мог подумать что Коста Рика в группе смерти, Уругвай,Италия,Англия, займет первое место, а англики и итальяшки из группы не выйдут???
-
Fraunhofer
Member
Для увеличения кол-ва матчей предлагают в Кубок Украины вернуть два матча на каждой стадии._VM_:Но это только 26 туров
-
Alex143
Member
Только включил - сразу гол! 
-
ZX
Member
Жирмания впирдёт!!!1
Добавлено через 1 час 25 минут 10 секунд:
Ндя, не шмогли французики...
Добавлено через 1 час 25 минут 10 секунд:
Ндя, не шмогли французики...
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Хочу(вынужденно( ) попробовать посмотреть футбол онлайн на своем 3ж , бразилия-колумбия. Где самое простое глянуть, без всяких там фуллхд?
-
ZX
Member
Scharfschutze
Попробуй на oll.tv.
http://oll.tv/live/play/3927-68467-live ... -kolumbiya" target="_blank
Попробуй на oll.tv.
http://oll.tv/live/play/3927-68467-live ... -kolumbiya" target="_blank
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
спасибо , попробуюZX:Scharfschutze
Попробуй на oll.tv.
http://oll.tv/live/play/3927-68467-live ... -kolumbiya" target="_blank
-
Alex143
Member
быстренько так распечатали Колумбию
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Германия тоже сегодня быстро распечатала а дальше не пошло.
-
ZX
Member
Какие страсти...
Добавлено через 1 час 1 минуту 5 секунд:
ОБОЖИМОЙ 2-0
Шо за день, забивают защитники...
Добавлено через 1 час 1 минуту 5 секунд:
ОБОЖИМОЙ 2-0
Шо за день, забивают защитники...
-
razer-_-
Member
- Откуда: г. Николаев
ДВА АДЫН, давай колумбия дожимай, и допы!!1
-
ZX
Member
Неймара жалка 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Мда,не думал,что на Колумбию приятно будет смотреть,но я ошибся играли они не хуже хозяев ЧМ,а порой и лучше бились до последнего,молодцы.
Надеюсь полуфинал будет интересным,а то что Германия ,что Бразилия со скрипом в полуфинал прошли.
Надеюсь полуфинал будет интересным,а то что Германия ,что Бразилия со скрипом в полуфинал прошли.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
ukrtel
если в полуфинале будет такая же Германия как и сегодня - то лучше сделать скип. Такого гамнокатания я давно не видел. С Оллжиром был номер раз.
если в полуфинале будет такая же Германия как и сегодня - то лучше сделать скип. Такого гамнокатания я давно не видел. С Оллжиром был номер раз.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Унылая и Бельгия и Аргентина.
В полуфинале Аргентину в расход.
-
ZX
Member
Я надеюсь голландцы с костариканцами зажгут...
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
ZX
Ещё одна нудотень. Одни не могут пройти всю команду вместе с тренером и медперсоналом, другие надеются на чудо, или на пенки.
Не было бы Наваса в воротах, Коста Рика дома бы сидела уже.
Ещё одна нудотень. Одни не могут пройти всю команду вместе с тренером и медперсоналом, другие надеются на чудо, или на пенки.
Не было бы Наваса в воротах, Коста Рика дома бы сидела уже.
