Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NicDim
Тогда,остается только грустить.
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

ukrtel
хай, Кеп!
razer-_-
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

АЛЖИИИИИР ВПЕРЕД!!!1
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Кажись болелы Украины слишком сильно поддерживали Алжир и перестарались, глядишь и Германия и вылетит :laugh:
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Гооооооол!!!!! Шикарное исполнение! Браво Германия!
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Шикарный чемпионат :super: Один матч лучше другого.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

libero
Ну не скажи. Вначале матча меня чуть не стошнило от игры Германии. Такое ощущение что на половине поля Олжирцев побывал батюшка с кодилом и немцы туда боялись суваться. Да и мяч ни в руках, ни в ногах не держался, падали, спотыкались. Комедия, а ни Германия. В общем немцы от игры к игре только деградируют.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Schumi F1
Да ладно, отличный матч. Мое мнение не Германия была плоха в первом тайме, а Алжир был хорош.
Да и вообще в каждом матче сумашедшая интрига. Я этим чемпионатом очень доволен. Сейчас не жаль никого кто не вышел из группы, вышли самые достойные.
utis
Junior

Сообщение

libero:
utis:Я вот мрію подивитись на фінал БрзиліЯ - Германія
Мечта не осуществится. По крайней мере в этом году. Они в одной половине сетки. В полуфинале встретятся, если дойдут, конечно.
Ну тоді має бути Європейський фінал. Нідерланди - Германія
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Да уж, чемпионат супер, особенно после ужасно скучного чемпа в ЮАР и средненького евро у нас.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вот это поворот http://www.ukr.net/#homeDetails/chempio ... /30055767/" target="_blank
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Сейчас слушаю по радио Эра , совместный проект с радио Голос России, программа "на ваш взгляд" ведущий Гаспарян. Уже 15мин расхваливают сборную Алжира, "очень сильная команда... Немцы ели забили, а наша сборная забила уже на 6мин... Алжирский футболист сказал, что сборная России наиболее тактически граммотная на чм2014... Очень не повезло нашей сборной в том матче..." :lol:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Щас аргентиносы выиграют по пенальти...

Добавлено через 46 секунд:
О! Даже до пеналей не дошло :down:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Итальянская "Рома" находится в шаге от официального оформления сделки по переходу бразильского полузащитника Дугласа Косты из донецкого "Шахтера".

Как информирует Il Tempo, в последние несколько недель римляне вели активные переговоры с представителями футболиста и "горняцкого" клуба. Большую роль на ускорение сделки оказало и сильное желание самого Дугласа Косты покинуть Украину и перебраться в стан вице-чемпионов Италии.

О переходе Дугласа Косты в стан "Ромы" будет объявлено в ближайшие несколько дней.

:rip:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Эх, Америка... :(
А ведь могли на последней 93-й минуте забить победный...
Ну и Ховард конечно просто мегакрут :up:
Alex143
Member

Сообщение

Да вратарь у них зверь. Если бы до пенальти дотянули, то думаю, Америка бы выиграла.
NIКOLYА
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Тот самый случай, когда можно смело и без проблем сказать Yankee go home :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NIКOLYА
Россия немного раньше поняла,что в Бразилии вотки нет и поехала домой :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

NIКOLYА:Тот самый случай, когда можно смело и без проблем сказать Yankee go home :gigi:
были проблемы ?
razer-_-
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

16 сэйвов воротника США
спойлер
Изображение
Ответить