Andrey235 ты так все расписал , как будто я просил тебя оценить мои работы ))))
vip-zaec Громкие слова !!!!!! , ну так пришли мне эти работы , чтоб я посмотрел на них )))
И еще вы сделайте хотябы 10 секунд любой анимации , а потом рассказывайте мне про ваших друзей или про ваши мнения , которые меня не впечатляют , в связи с тем что вы АБСОЛЮТНО не шарите в графике , а только строите с себя , основываясь на сравнении каких то людей со мной
Вот тогда и поговорим , а тема называется На сколько Xeon E5620 /LGA1366 мощнее i7 920 ?
Так что вам с вашими коментариями в раздел Флейм
Или катитесь на render.ru и рассказывайте там всем как им рисовать и когда апгрейд делать