А знакомый не возьмет к себе на проживание, за умеренную плату?
Tigris STI
Так что, в итоге за сколько ушла?
GRaFkiyv
А вариант фиат дупло/рено кЭнгу не вариант?!
Места для картошки валом будет

Кенгу без кондишена попадаются все, дупло - одни грузовые.Mr_Maksi:
GRaFkiyv
А вариант фиат дупло/рено кЭнгу не вариант?!![]()
Места для картошки валом будет
за 70к, естественно не будетGRaFkiyv:Лачетти седан-универсал нет предложений
Встречу пассажирское дупло - обращу конечно внимание.Mr_Maksi:GRaFkiyv
дупло точно не все грузовые. новые машины приходят пассажирами в 75% случаев
да и знакомый брал себе пассажира. правда сумму не помню.
Однозначно за такие деньги все и сразу, чем-то придется жертвовать...