Побегал пол часа, пока радует харизматичный(е) персонаж(ы), именно таким мне показался Вас, надеюсь будут и другие. ИИ ботов мне нравиться, сужу по первому блок посту. Боты активно обходят тебя со стороны, довольно быстро убивают (играю на высоком, пред последнем, уровне сложности). Собачка меня вообще на раз-два загрызла. Ёбасофт конечно зажигает с этими вышками, сколько можно? wtf? это имба какая то? им цыганка нагадала успешность всех игр куда они всунут вышки? опять же это собирательство и охота... эта фишка с самодельными припасами/обмундированием классная но её реализация пугает... убил два кабана, вырезал кусок кишок всё - у вас в рюкзаке шкура кабана
Общее мнение о последних играх юбиков - assassin's dogs, far creed, wath вышка там! Самое страшное - на общем фоне, не так уж и плохо

