да, жабра лишние, но в остальном же она стоковая
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
да, жабра лишние, но в остальном же она стоковая
да, жабра лишние, но в остальном же она стоковая
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
"Вы ненаблюдательны, Ватсон" ©
Колёса - Advan AVS F15 19"
Выхлоп - Greddy Spectrum Elite
Задний диффузор - Liberal Aero Albero Competition
Ну и оптика задняя заменена на красную
Колёса - Advan AVS F15 19"
Выхлоп - Greddy Spectrum Elite
Задний диффузор - Liberal Aero Albero Competition
Ну и оптика задняя заменена на красную
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
ну катки на стоковые похожи, да и их уже можно не брать во внимание
выхлоп на сток оч похоже, дифф тоже)
я бы ей губу по больше сделал бы, канарды и диффузор более агрессивный, что бы чуть на тайм атак смахивала
ну катки на стоковые похожи, да и их уже можно не брать во внимание
выхлоп на сток оч похоже, дифф тоже)
я бы ей губу по больше сделал бы, канарды и диффузор более агрессивный, что бы чуть на тайм атак смахивала
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Tigris STI
Капот видать пластик, кривой, стоит не равномерно
и цвет как по мне не очень 
Капот видать пластик, кривой, стоит не равномерно
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
Tigris STI:но у владельца данного экземпляра определённо есть вкус![]()
речь о здании?? согласен красиво, только машина закрывает
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Не, карбонMartix:Капот видать пластик, кривой, стоит не равномерно
Это уже дело вкусацвет как по мне не очень
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
вроде радикально ничего не меняют но все тачки от них выглядят классноПервые публичные рендеры нового боди-кита от «Liberty Walk» для Lamborghini Aventador. Покажут его в ноябре на автошоу «SEMA» в Лас-Вегасе.
- спойлер
Martix
и где он там не равномерный?
эта суба из гонконга, а там дешевый пластик на такие тачки не ставят, это ж не таз...
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Tigris STI
А мне нравится вид, капот в Тему ИМХО
А мне нравится вид, капот в Тему ИМХО
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Эти формы
- спойлер



-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
В этом как раз и есть суть грамотного эстетического тюнинга - красиво допилить имеющееся, а не перекроить всё по-своемуprosha_evolist:радикально ничего не меняют но все тачки от них выглядят классно
Угуэта суба из гонконга, а там дешевый пластик на такие тачки не ставят
Но, тем не менее, в ряде случаев полиуретан практичнее карбона т.к. гнётся и не ломается - например передняя губа и накладки на пороги
Хорошоprosha_evolist:Эти формы
- спойлер
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
вот его гаражик
только эво не хватает
- спойлер
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
prosha_evolist
зачем в таком гараже - Эво если там есть Субарик?
зачем в таком гараже - Эво если там есть Субарик?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Thrillax
ну вдруг человек любит такие авто, я например любитель эво, хотя и такая суба нрав помимо е30,е46, гольфа1, альтеззы и 14 сливы
ну вдруг человек любит такие авто, я например любитель эво, хотя и такая суба нрав помимо е30,е46, гольфа1, альтеззы и 14 сливы
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
Эта фотка уже малость устарела - тут ещё М3 Е93 вместо М5prosha_evolist:вот его гаражик
- спойлер
Icy J - это фотограф и друг хозяина, самого товарища зовут Simon Lam, если правильно помню, ник simonlam168чел везде зареган как Icy J
Как зачем ? - Чтобы было !Thrillax:зачем в таком гараже - Эво если там есть Субарик?
Кстати, до STi у него был Evo X
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Все они, покеристы, шикуют)
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Субару - протестировано псами
" target="_blank
" target="_blank
-
Tigris STI
Member
- Звідки: Севастополь
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Tigris STI
помню еще где то читал 100 преимуществ владения эво\сти
помню еще где то читал 100 преимуществ владения эво\сти
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
GRaFkiyv
выхлоп на стихе
выхлоп на стихе
- спойлер



