Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Fraunhofer
Member
Что ни день, то праздник для букмекеров. 
-
kyky
Member
гарно грають італія з англією, думаю ніхто не пошкодував, що стільки чекали)
-
Alex143
Member
Англия - Италия 1-2
Суперский матч!
Суперский матч!
-
3121
Member
- Откуда: Полтава
Может все уже и видели, но... Последняя игра
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Гоооооол!
Швейцария отскакивает за 15 секунд до свистка
Швейцария отскакивает за 15 секунд до свистка
-
Alex143
Member
GRaFkiyv
А за 15 секунд перед этим сами чуть не вскочили)
А за 15 секунд перед этим сами чуть не вскочили)
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Мирча Луческу: Я хотел уйти в "Галатасарай", но Ахметов отказал мне в этом
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/539e0ac8.html" target="_blank
Как сообщает источник, президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов не переубедил Мирчу Луческу остаться, а просто не отпустил того. Об этом СМИ якобы сказал сам Мистер.
"Я хотел уйти в "Галатасарай", но Ахметов отказал мне в этом. Мой контракт закончится через год и мы можем вернуться к этому вопросу", — отметил специалист.
В свою очередь президент турецкой команды сказал, что теперь будет искать тренера в Германии или Голландии.
Ну посидит ещё годик в Киеве, а потом махнёт в Турцию, делов то.
Добавлено через 53 минуты 55 секунд:
Сегодня на пресс-конференции в Донецке генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и наставник команды Мирча Луческу официально объявили, что румынский тренер остается работать в Донецке до конца контракта, который рассчитан до 2015 года.
"У меня действующий контракт и я продолжаю работать. Пока что мне не предлагали новый контракт, но если что - буду рассматривать. Может быть такое, что и через десять лет вы здеcь меня увидите. Я работаю в команде пока мне нравится. Когда перестает нравится - я ухожу", - заявил Луческу.
Ну вот, досрочное освобождение за хорошее поведение не состоялось.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/539e0ac8.html" target="_blank
Как сообщает источник, президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов не переубедил Мирчу Луческу остаться, а просто не отпустил того. Об этом СМИ якобы сказал сам Мистер.
"Я хотел уйти в "Галатасарай", но Ахметов отказал мне в этом. Мой контракт закончится через год и мы можем вернуться к этому вопросу", — отметил специалист.
В свою очередь президент турецкой команды сказал, что теперь будет искать тренера в Германии или Голландии.
Ну посидит ещё годик в Киеве, а потом махнёт в Турцию, делов то.
Добавлено через 53 минуты 55 секунд:
Сегодня на пресс-конференции в Донецке генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и наставник команды Мирча Луческу официально объявили, что румынский тренер остается работать в Донецке до конца контракта, который рассчитан до 2015 года.
"У меня действующий контракт и я продолжаю работать. Пока что мне не предлагали новый контракт, но если что - буду рассматривать. Может быть такое, что и через десять лет вы здеcь меня увидите. Я работаю в команде пока мне нравится. Когда перестает нравится - я ухожу", - заявил Луческу.
Ну вот, досрочное освобождение за хорошее поведение не состоялось.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Какая боль, какая боль,
Германия-Португалия 4-0
Германия-Португалия 4-0
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Бельгия отскакивает 2-1
Ждёмс от Кореи сегодня такой же победы
Ждёмс от Кореи сегодня такой же победы
-
Alex143
Member
Держим кулаки)
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
ГООООООООООООООООЛ!!!
Акинофеев лучший!
0-1 в пользу Кореи.
Добавлено через 7 минут 58 секунд:
Заветам Филимонова - верны!
http://rutube.ru/video/40e82779ece31f3e ... 310cdacfe/
Добавлено через 17 минут 22 секунды:
1-1 - отлично, от Кореи не ждал сопротивления.
Акинофеев лучший!
0-1 в пользу Кореи.
Добавлено через 7 минут 58 секунд:
Заветам Филимонова - верны!
http://rutube.ru/video/40e82779ece31f3e ... 310cdacfe/
Добавлено через 17 минут 22 секунды:
1-1 - отлично, от Кореи не ждал сопротивления.
-
Alex143
Member
Чили щимит! 2-0 после 1го тайма с Испанией
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Это гуд, надеюсь, что Чили дотерпит. Испания уже надоела изрядно.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Тикитаку чилибомбят 
-
akoy
Member
- Откуда: Киев
досвиданья Испанья
...долго ждал 
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Этот матч надо на флешку записать и подарить Фоменко, чтобы думал когда надо играть на ничию , а когда на победу, даже с чемпионами мира и европы. 
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Кому прекрасный матч, а кому повод поучить Фоменко.
Чили- молодцы!
Чили- молодцы!
-
QNX
Member
- Откуда: Бобруйск
испания дно, после этого чемпионата ее на 20 место должны опустить 
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Всех поздравляю с этим фейлом испанцев 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Отныне тикитака - тактика лузеров 