Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

c0013r
:up:
я бы лучше на гольфа 1-2 посмотрел или даже 180сх
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hum:Эх, мне бы Pontiac Fiero...
интересная повозка. визуально помню ее со времен вкладышей, но в нете нигде инфа как-то не попадалась, а у него двиг посередине :eek: такой омериканский хверрари на 100 лс :)
эксплуатация такой в наших широтах, судя по полному отсутствию в продаже - непростое занятие
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zamolot
100 конячек там от того, что в те времена существовали жесткие нормы по выхлопу. Если убрать древний катализатор, поставить фильтр-нулевик и сделать чиповку то на выходе будет 160-170 л.с, что для этой малютки вообще за глаза. И такой тюнинг обойдется совсем дешево. В Украине фиеро есть + много запчастей особенно по ходовке подходит от старших моделей т.ч и в этом проблеммы не будет. А вот филок нема :) Кстати, фиеро версии гт визуально как миниатюрная феррари :lick: Для американского рынка это уникальная модель да и для других рынков тоже особенно с учетом цены машины. Среднемоторное расположение двигателя, размещенного поперечно, сварная пространственная рама и пластиковые панели кузова, вентилируемые тормоза всех колес, спортивная подвеска, высокая обтекаемость, высота 1.19м и низкий центр тяжести... Такое впечатление будто создали суперкар но забыли поставить мощный двигатель, что несложно исправить и тогда вперед к установлению рекордов. :up:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

" target="_blank
любителям дрифта, ае86 и фильма "Гонка сектора D"
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya
оО, не один я смотрю :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Даже сюда эго всунули :gigi:
Зображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

" target="_blank

:) сборка мотора ваз 083, своими руками.. или ногами :lol:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот это раритетик http://www.f1news.ru/news/f1-95254.html" target="_blank :lick:
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Дабы не создавать отдельную тему, спрошу здесь т.к. вопрос всё равно имеет отношение к авто - Кто подскажет, где можно приобрести оригинальную Алькантару ? Задумали товарищу обтянуть некоторые детали обшивки/салона, но у нас везде предлагают только дешёвую китайскую "типа замшу" на самоклеящейся основе или без, которая ну совсем никуда не годится :-/

Нашёл фирмочку в Киеве - может кто-то знает или приходилось иметь дело ?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI
слышал еще о Динамика, очень похожая на алькантару, но дешевле, больше ничего по ней не знаю :(
надо будет по ней прогуглить
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Я не только слышал, но и видел/щупал - тоже "не то" :down: Когда знаешь, что такое настоящая Алькантара, интересует исключительно оригинал - всё остальное фигня и только на вид похоже ;)

P.S. Забыл сразу написать - нужна Alcantara PANNEL (самая тонкая - 0,83 мм) в цвете 9052 (тёмно-серый/графитовый)

P.P.S. Нашёл очень интересный по цене вариант на немецком ebay, тем более, что ширина больше 33 см нам как раз и не понадобится :) Вроде продавец довольно надёжный, по-моему даже кто-то с drive2.ru там заказывал и остался доволен, но цвет на фото какой-то неправильный... :shuffle:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

м3 е92 нарушає в Польщі все і всьо :eek:
" target="_blank
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TJey:м3 е92 нарушає в Польщі все і всьо
" target="_blank
Довбень.
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Очередное подтверждение того, что количество денег (сколько стоит даже подержанная М3 в 92 кузове думаю знают все) обратно пропорционально количеству мозгов :down:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Tigris STI
Есть знакомый, который обтягивает салоны авто и яхт, восстанавливает кресла, etc
У него перешивали руль и подлокотник. Могу спросить что по деньгам выйдет, скажи какой размер нужен
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

TJey:м3 е92 нарушає в Польщі все і всьо :eek:
" target="_blank
Руки бы такому поламать
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

да ладно, аккуратно едет, не в полный газ
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Mr_Maksi
Было бы супер, если найдётся цельный отрезок 0,35-0,4 х 1,8-2м :)
LastImperor
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist: Руки бы такому поламать
Низзя! :nunu: Он на БэЭмВэ :pray:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Tigris STI
вечером отпишусь.

мы хотели у него обшить потолок, и сиденья по краям... цена была вообще космос.
Відповісти