Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
LastImperor
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Mr_Maksi: Если чуток денег есть - лучше взять немца
Чуток денег - это сколько?
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Vovchic_jrc:Ага, а 1300 кг суба практичная. Остался только движок и каркас безопасности, значит свободного места много, можно картошку возить
1300 кило - ненамного меньше стоковой массы ;) А картошку да, можно возить и не пару кило, а пару сотен :D
По практичности ауди посмотри тот же ТопГир. Они проехали всю Испанию на R8, Ferrari 458 и 12С, включая трек со щебнем. Там где у Феррари пробило днище, у R8 даже краску не покоцало
Это про надёжность, а вот о практичности при багажнике размером с бардачок нормального авто говорить не приходится :-/
Я понимаю, что тебе нравится СТИ, но сравнивать ее с супер/гиперкарами это бред.
Мои личные предпочтения тут не при чём и я ничего не сравниваю - просто хотел показать, что быстрое авто не всегда стоит как чугунный мост ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

R8 500 лс = суба 500 лс по цене.

Ну, а то, что ты предлагаешь можно описать так: зачем собирать топовый пк в дорогом корпусе и с полноценной СВО? Можно же взять на барахолке Р67, 2500К и пару 7970 с кранча, собрать это все прям на столе. Вот он, ПК настоящего мужика, ревет, мигает, стоит мало, а главное - фпс то в играх такой же!

Повторюсь, у субы и суперкаров назначение разное. Именно потому в субе можно картошку возить, а инженерам ламбо/феррари это даже в голову не приходило.
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Tigris STI
Специально для тебя... очень быстрое авто и не суба :laugh:
и какой дрифткар получился.. загляденье
" target="_blank
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Согласен сMr_Maksi
Ну получается картошковоз по скорости сравнимый с ламбо и возможностью возить пасажиров
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Эх, упорные люди. С чего Вы решили что они сравнимы? Потому что оба могут быть 500 лс?

Подкатите в Монако к казино на картошковозе)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну да ламбо это ламбо, престиж и тд...

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Просто на наших дорогах на эво/сти куда удобнее ездить и позаолить их может намного больше людей
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:Ну да ламбо это ламбо, престиж и тд...
Ну и я о том же. Назначения то разные.

Если утром малого в школу, а вечером по району гасать - STI. Если нужен статус - ламбо.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
prosha_evolist: Просто на наших дорогах на эво/сти куда удобнее ездить и позаолить их может намного больше людей
Ну так по дорогам ты не поездишь на 250 км/час. Тут милости просим на трек.

Да и те кто может себе позволить ламбо ездит на ней не в Украине. Тот же Гарега, владелец Эпицентров, купил себе Зонду и завез ее в Испанию.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Vovchic_jrc
prosha_evolist
ох и жжете :D
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
А шо, помечтать не вредно))
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Есть только один способ сравнить ламбо 500л.с. и эво/sti 500л.с .... - Нордшляйфэ. :learn:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv
:up:
http://fastestlaps.com/tracks/nordschleife.html" target="_blank
46. Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera 7:38.00(время) 570 / 1430(лс\кг)
120. Nissan Skyline R33 GT-R 8:01.00(время) 280 / 1601(лс\кг) :eek:
141. Subaru Impreza STI Spec C MK.II 8:06.01(время) 280 / 1370(лс\кг)
143. Ferrari 550 Maranello 8:07.00 (время) 486 / 1690(лс\кг) :gigi:
161. Mitsubishi Lancer EVO IX 8:11.00(время) 290 / 1482(лс\кг)
ток чет 10 евик не нашел(
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
4-е место радует. Обещают, что он пойдет в продажу.

Добавлено через 58 секунд:
А вообще, нужно смотреть список для серийных авто, если он есть. В этом полно LM-edition и паков.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

слегка отойдем от темы:
Skoda c двумя двигателями :eek:
Востаннє редагувалось 03.06.2014 19:18 користувачем Mr_Maksi, всього редагувалось 2 разів.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

хотя вот видео есть с 7.48
пошел я дальше в шифт 2 в зеленом аду катать :gigi:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Mr_Maksi
:eek:
хотя последнее время шкода мне оч нрав, новая октавия и рапид :lick:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Mr_Maksi
пффф, у нас на драге был запор с 2 двигателями) равных ему не было тогда
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

как по мне запор толжен выглядить так
хотя такое и такое просто :lick: :up:
ну и это не плохо
спойлер
Зображення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Fishnya
что-то я запор с двумя двигами не помню.
тут второй вопрос, как они организовали работу трансмиссии...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Цирк на дорті http://avtopoligon.info/news/neadekvatn ... -foto.html" target="_blank

В Киеве: на ул.Урицкого неадекватного искалеченного водителя KIA Soul, разбившегося о стену Ультрамарина, извлекали спасатели САРЗ.

По словам многочисленных свидетелей, мужчина средних лет устроил цирк на пешеходном переходе недалеко от южного ЖД вокзала. Якобы даже бил себя в голову острием лопаты и мешал движению автомобилей.
Затем, оставив на дороге тапочки, "водитель" сел в белый KIA Soul (Киевской регистрации), разогнался, полетел перекресток и чудом не зацепив многочисленных пешеходов, залетел на зеленую зону РЦ "Ультрамарин".
Там KIA заехал на "трамплин" - постамент для автомобилей, и после непродолжительного полета (5 метров)врезался в стену развлекательного центра.
В аварии серьезно пострадал неадекватный водитель "корейца" - пристегнут он не был, сильно ударился грудью и головой о стекло и руль, конструкции автомобиля зажали мужчине ноги, весь салон был в крови...

:laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Mr_Maksi
зелёный был такой, могу дома фото поискать. совсем неказистый.
Відповісти