Системник для покатушек в World of Tanks.
Имеется:
Разрешение экрана 1920*1080
Железо:
- Athlon II X2 245 2900MHz (работает в стоке под боксовым кулером)
- Asus M3N78 (точно не помню, что-то в этом духе)
- 2Gb+2GB+1Gb (DDR2 800МГц)
- GF 9600GT (палитовская без доп. питания, скорее всего green)
- FSP 400Вт (без PCI-E коннектора. если не ошибаюсь, 2 линии 12В [14А и 15А])
Настройки близки к минимальным. FPS печален (18-22)
Хозяин поделился планами на будущий апгрейд:
- 8Гб озу (4*2Гб DDR2 800МГц)
- GeForce 750 1Gb (без Ti)
- SSD 64Gb (под ос и танки)
Покупаться всё будет постепенно, т.к. с финансами очень туго...
В общем и целом, на первый взгляд, вполне логичный и обоснованный выбор комплектующих. Только вот меня смущает атлончик.
Есть предчувствие, что даже в разгоне (ориентир 3600МГц) проц не сможет полноценно раскрыть GF750 и ФПС особо не поднимется.
Давайте подумаем, как поступить наиболее правильно и без значительных финансовых вливаний.
Цель данного мероприятия -
приемлемый FPS в World of Tanks при 1920*1080.