HD7950 вопрос о состоянии текстолита

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Купил HIS 7950 Fan 3GB GDDR5 PCI-E DVI/HDMI/2xMini DP (Free DP to DVI Eyefinity Adapter) (H795F3G2M) после майнинга, при личном осмотре увидел вот такое:
спойлер
Зображення
это норма, ничего страшного, так и должно быть?
прошу разъяснений у понимающих форумчан.
Вчера вечером забрал её с почты успел прогнать: heaven xtrem DX11 - нормально прошла
5 мин. бубликом - при достижении 70С частота гп начала падать до 550-600 mhz (родная 800), я так понимаю это технология power limit (значение 0), и это нормально.
Пару часов Bioshock Infinite тоже прошли успешно.
Может ещё какие то тесты на стабильность провести? время вернуть карту есть до вечера вторника, вообще то всё устраивает кроме того участка текстолита но фото. Посоветуйте кто что может :beer:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Если ты о наплавленном припое на той большой дороге то все нормально. Не нормально это когда на текстолите заметные коричневые или темные пятна, от перегрева.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

ты о наплавленном припое на той большой дороге
да, я про этот участок спрашиваю.
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kollos
Просто "щедро" залуженная площадка. Припой не выполз за её границы, острых "стырчаков" нет. Так что - всё нормально ;)
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

kollos
пайка заводская, не переживай
Відповісти