HIS HD 5670 IceQ 1GB+AMD A10-5800K. Возможен ли Dual Graphic?

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scavenger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HIS HD 5670 IceQ 1GB+AMD A10-5800K. Возможен ли Dual Graphic?
Конфиг системы:
МП: ASRock FM2A88X EXTREME4+;
Память: 8Gb, 2xDDR3 4GB 1866 MHz Kingston (KHX1866C9D3/ 4G);
Видеокарта: HIS HD 5670 IceQ 1GB . Какой лучше драйвер для этой видеокарты? Либо лучше докупить такую же для CrossFire? :super:
LTC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Крос из 5670 это извращение какое-то. Дуал графикс попробуй, большого прироста думаю там не будет, но пару фпс добавит. Изначально 5670 можно было не покупать, встроенная графика примерно равна этой карте.
Scavenger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LTC:Крос из 5670 это извращение какое-то. Дуал графикс попробуй, большого прироста думаю там не будет, но пару фпс добавит. Изначально 5670 можно было не покупать, встроенная графика примерно равна этой карте.
Я немного протупил, изначально взял этот проц и одну планку на 4Gb 1866MHz, в ГТА 4 на мин настройка все тормозило (монитор 1920х1080), потом мне подвернулась эта карта, я поставил ее и обрадывался производительности, недавно докупил еще одну такую же планку оперативы, и Вы правы, производительность в этой карты немножко больше чем у встроенного видео ядра.
Відповісти