Westmere X56** на пасте или припой ?, кто сталкивался???
Новини
Останні статті і огляди
Скальпирование Westmere X56**
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
припой
-
nippy
Member
плохо(
-
46Tolik
Member
Припой там лучше даже чем ЖМ. Смысл?nippy:плохо(
-
xe-xe
Member
- Звідки: Киев/Феодосия
Припой, и очень хороший припой... не надо его трогать 
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
nippy
Слушай, а вообще то тема есть соответствующая..
Слушай, а вообще то тема есть соответствующая..
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Большой розброс по ядрам?nippy:C виду крышка приклеена, но инфы по кристалу не нахожу.![]()
Westmere X56** на пасте или припой ?, кто сталкивался???
-
nippy
Member
нет, просто было интересно что и как )