Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Mr_Maksi:посоветуйте регистратор до 1к. грн
Брать где думаешь - локально или заказывать с Ebay или откуда-то ещё ? 1080p или 720p хватит ? Встроенный GPS требуется ?
Fishnya:жиклер на солексе с резьбой М5
сам спросил, сам ответил
Таки раскрутил рабочий или где-то нашёл инфу ?
zmax: ну что вы семен семеныч.... фапаете на такое ГЭ
вот " target="_blank
пофапайте на нормальный звук
или вот " target="_blank
они же, но в движении
Мы не фапаем - мы прёмся :-P :rotate:
А нарезки эти я уже видел - из всех нормально звучат штук 5 от силы :-/
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

просто поставь borla :gigi:
" target="_blank

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
или tomei :shuffle:
" target="_blank
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Tigris STI
Мне без разницы, могу и подождать из-за бугра.
В идеале 1080, но прекрасно понимаю что за такие деньги найти норм модель - трудно будет
Просто думал кто-то похвалит свою модель
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Mr_Maksi:Народ, а посоветуйте регистратор до 1к. грн
http://rozetka.com.ua/aspiring_gt9/p452929/" target="_blank товарищу такой месяц назад взяли, весьма неплох на свои деньги
спойлер
до 19.05.2014 цена с промо-кодом 799 грн 4462-1505-4611-4253
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mr_Maksi:Просто думал кто-то похвалит свою модель
:gigi: Eken RS2 в пользовании почти год, один раз завис, два раза сообщил что память карты заполнена, пришлось форматировать, больше проблем небыло. 1080р. Примеров видео на ютубе валом.
П.С. похзже взяли такой же мой шурин и дядя :shuffle:
http://www.drive2.ru/l/1872359/" target="_blank
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

спойлер
Зображення
e30 :lick:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Жесть по-китайски https://www.youtube.com/watch?v=nPuoUaTALuo
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:скрытый текст: показать

e30
ей бы приобретенную косолапость и плоскостопие вылечить - тогда действительно красавица.
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir:приобретенную косолапость
:facepalm: http://www.autocentre.ua/ac/service/aut ... -8724.html
Volodimir:и плоскостопие
:facepalm: :facepalm: :facepalm: плоскостопие - это
Зображення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

тридцатка хороша, вообще как для корча - идеальный вариант. Можно уронить, можно расскинуть развал, можно сделать лютой а можно воссоздать заводской вариант чистоты. И главное ей идет. Единственное минус - аскетичный салон. Но это дело каждого...
Volodimir
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Mr_Maksi
Согласен, да и в нее влезает начиная от 1.8 вплоть до v12 даже 2jz ставят) тюна на нее море и от 36, 46 много что стает) да и стоит не очень уж и много)
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

prosha_evolist
поле для опытов :laugh:

Господа, а может кто подскажет рег с возможностью записи скорости?
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Mr_Maksi:Единственное минус - аскетичный салон
рекомендую при случае примерять его на себя - он суперудобный с поправкой, на то, что салон разрабатывался в начале 80-х. разворот "бороды" на водителя не может предложить ни один корч тех лет
Mr_Maksi:кто подскажет рег с возможностью записи скорости?
любой рег с GPS записывает показания реальной скорости прямо на видео (кто не в курсе - любой спидометр врет в большую сторону)
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

zamolot
я разве говорил, что он не удобный? :)
я сказал что он скучный.
У брата е36 - очень удобно когда панель к водителю развернута.

насчет gps спасибо, сейчас дальше копну. :beer:
LastImperor
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

БМВ это диагноз :lol:
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

LastImperor:БМВ это диагноз
БМВ - это стиль жизни. И, как известно, Костюм должен быть итальянский, часы швейцарские, а машина немецкая. :teacher:
LastImperor
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Serfer:
LastImperor:БМВ это диагноз
БМВ - это стиль жизни.
ИМХО это стиль жизни когда е90-е60 и выше и альпина б10 на выходной день. А так это диагноз :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Не, диагноз это ево или сти :gigi: А так е30 это то что со временем можно в корч превратить)
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

prosha_evolist
Для молодого парня, с ограниченым бюджетом - е30 хороший вариант
Да если ходовая и двиг в нормальном состоянии, можно и привести кузов в порядок, поставить на катки bbs и чуток дропнуть. а там гляди если влюбился в этот кузов - свап не за горами... но это все мечты мечты...
LastImperor
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:Не, диагноз это ево или сти :gigi: А так е30 это то что со временем можно в корч превратить)
Не согласен! :learn: Только о бмв в наших краях говорят с этаким ... придыханием :jump:
А для корчевания любой кузов годен :dontknow: Если я правильно понимаю слово "корч".
Mr_Maksi: Для молодого парня, с ограниченым бюджетом - е30 хороший вариант ...
... чтобы редко ездить, полюбить разборку, внедрить карбюратор солекс с 2108, радиатор от нивы, нулевик и заварить редуктор ... :up:
Відповісти