Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Таким темпом "набора" очков можно "Днепру" и мимо ЛЧ пролететь. А ведь после победы в Донецке я был уверен, что чемпионство от него не уйдет уже никуда.
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Campione, campione, ole, ole, ole :jump: :jump: :jump:

Поздравляю Донецкий Шахтер с очередным чемпионством!!! :super: :beer:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поплыли Днепряне, одно и тоже из сезона в сезон.
Востаннє редагувалось 04.05.2014 22:04 користувачем Android, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Слушайте, да хватит уже эту грязь развозить! Отредактировано.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Охтыжё, 1-4 :eek: , надо сейчас ПроФутбол включить.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ну блин так слить игру это вобще уже. :mad: Напомнило игру с бывшим Кривбассом. Ну шо ж таки Дамбасс чемпион. :-/
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

кому нужен такой чемпион,это позор нашего футбола.
http://www.ukr.net/#homeDetails/sport/28788710/" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Scharfschutze: Ну шо ж таки Дамбасс чемпион. :-/
Бразилия чемпион а не донбасс
Зображення

:laugh: :laugh:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Жаль, что не смогли выиграть этот чемпионат. В следующем будет тяжелее. В вышку выходит еще одна донецкая команда, Олимпик. Теперь попробуй выиграй у этого конгломерата восточного региона. Показательная статья про президента Олимпика "Владислав Гельзин: "Люблю "Олимпик", болею за "Шахтер""
спойлер
http://www.ua-football.com/ukrainian/2b/4db68adb.html
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

libero: В вышку выходит еще одна донецкая команда, Олимпик.
Бум надеятся что хоть в этой команде будут свои, а не импортные футболисты. :teacher:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

чемпион,такой чемпион.
http://www.ukr.net/#homeDetails/society/28815570/" target="_blank
Востаннє редагувалось 06.05.2014 11:23 користувачем Android, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Последнее предупреждение. Еще один околополитический вброс и отправитесь в бан.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Дирекция Премьер-лиги приняла решение, согласно которому перенесенный матч 22 тура чемпионата Украины "Севастополь" - "Металлист" состоится в Киеве на стадионе Динамо им. Лобановского. Стартовый свисток прозвучит 7 мая в 17:00.

Добавлено через 36 минут 35 секунд:
Матч "Заря" - "Шахтер" не состоится в Луганске
Согласно регламенту всеукраинских соревнований, где написано, что последние два тура должны проводиться в один день и в одно время, в связи с тем, что есть указание ФИФА о том, что все чемпионаты должны быть закончены до 18 мая в связи с проведением финальной части Чемпионата мира по футболу, на другую дату матч «Заря» - «Шахтер» перенести невозможно. Исходя из сложившейся ситуации, луганская «Заря», донецкий «Шахтер», Премьер-лига и Федерация футбола Украины занимаются поиском города, который будет согласен провести эту встречу".


Добавлено через 1 час 10 минут:
Финал Кубка Украины будет перенесен в другой город
Анатолий Коньков принял решение созвать заседание Исполнительного комитета с инициативой пересмотреть варианты проведения финальный матч Кубка Украины сезона 2013/2014 гг.
Заседание Исполкома, на котором будет рассмотрен этот вопрос, состоится в ближайшие сроки".
Участники финального матча определятся в поединках 1/2 финала "Славутич" - "Шахтер" и "Динамо" - "Черноморец", которые пройдут 7 мая.


Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
Матч "Илличёвец" Мариуполь - "Динамо" Киев состоится 11 мая на НСК "Олимпийський" в Киеве в 19:30.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/m ... a_u_kievi/" target="_blank
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

уникальный гол Роналду (копытом), который не позволил слиться перед Валенсией :eek:
спойлер
Зображення
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Мои поздравления Шахтёру с выходом в финал Кубка Украины! Надеюсь, что получится встретится и наказать еще раз Динамо Киев! :super:
Alex143
Member

Повідомлення

ShevaVSS:уникальный гол Роналду (копытом), который не позволил слиться перед Валенсией :eek:
спойлер
Зображення
:eek: С вертухи!

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
Динамо - Черноморец 1-0 Гармаш 26
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Гармаш в ударе 2-0
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

  • Эдуардо 105+1
  • Тайсон 110
  • Бернард 120
просто лол, они че, ждали пока Славутич подсядет физически, чтоб забить 3 гола?))) И это чемпион Украины :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Мбокани уронили :lamer: 3-0
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мда,реал два матча подряд в ЛаЛиге сыграл вничью и практически потерял шансы на чемпионство,да и на второе место.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Решение о проведении матчей украинского чемпионата без зрителей было принято исполком ФФУ единогласно.
Об этом каналу "Футбол 1" сообщил президент ФФУ Анатолий Коньков:
- После обращения, которое поступило в ФФУ от МВД, к такому выводу пришли единогласно. Матчи в областях, которые в очень сложном положении - Донецкая, Луганская, Харьковская и Одесская - проводить на нейтральных полях без привлечения зрителей.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Андріюк кидає телевиклик Палкіну!
https://www.youtube.com/watch?v=XxAHQlR9L0Q

:popcorn:
Відповісти