Дрифт не удался...prosha_evolist: Тем временем в риге...
- спойлер
Вот как надо

УгуMr_Maksi: Стоимость доставки, оформления и постановки на учет уж очень не сладкая будет...
В крайнем случае можно перебросить, а так праворукое авто как по мне даже удобнееВот бы они руль ставили с нужной стороны - цены им бы не было
Тем, что офф. она будет поставляться только в японию. К нам же будут приходить обычные тройки.prosha_evolist: а чем jdm не так?