Скальпирование Intel Skylake, Kaby, Skylake-X, Coffee Lake, Comet Lake, Rocket Lake, Tiger Lake, Raptor Lake 8700K 9900K 10900K 11900K 12900К 13900К 14900К замена ТИ между кристаллом и крышкой

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andriy_Rivne
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приехал мой камень. В стоке холоднее на 13 градусов. Работа ювелирная, ничево не заметил. Всем советую :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andriy_Rivne
В разгончик его, пускай трудится :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Камешки разьехались всем
lionandre
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

А какая термопаста идёт в ход, почему не жидкий метал?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

lionandre
?
Между процессором и кулером я ЖМ не применяю, сьест гравировку (надписи) и если алюминий/сплавы на подошве кулера - разрушит их. 1-3 гр снижение температуры в нагрузке по сравнению с правильнонанесенной правильной ТП не стоит потери внешнего вида и гарантии
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

lionandre
А вот ваша системка с 3770К
4500.jpg
4500 при 1.24в всё будет стабильно
4800.jpg
4800 при 1.34в будет стабилен

Дальше в понедельник буду заниматься, думаю 5000 на постоянку камешку покорятся, очень хороший середнячёк, не в пример 3570К :up:

PS. Вентиль на крышке боковой или убрать-бы совсем или придавить обороты, %50 шума из системника - от него, а толку чуть
SharkyEXE
Junior

Повідомлення

2 all
Здравствуйте.
Я живу в России.
Пожалуйста, если у кого есть возможность и желание продать скальпированный уважаемым gehka3 проц 4770К или 3770К - напишите мне в ЛС стоимость+доставка в Россию.
Спасибо.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SharkyEXE
День добрый
Вам стоит в барахолке, в разделе "Куплю" создать тему о приобретении камешка ;)

Или ваш могу скальпировать, пересылы через государственную почту (до недели будет ехать) / прочие службы доставки
lionandre
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Всё круть, спасибо - радотает стабильно:)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

lionandre
:beer:
SharkyEXE
Junior

Повідомлення

gehka3:SharkyEXE
День добрый
Вам стоит в барахолке, в разделе "Куплю" создать тему о приобретении камешка ;)

Или ваш могу скальпировать, пересылы через государственную почту (до недели будет ехать) / прочие службы доставки
Большое Вам спасибо за инфу. :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SharkyEXE
Всегда пожалуйста

Кстати мой земляк продаёт порорй отличные экземпляры камешков, вот и сейчас имеется у него 4770К с потенциалом
Может мне забросить на скальп
:beer:
SharkyEXE
Junior

Повідомлення

Что же хорошего, когда проц горячий без скальпа, ну сбросит скальп жар, все равно вряд ли горячие без скальпа процы годятся для разгона, в том числе для работы 24/7 на частоте 4700-5000
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SharkyEXE
Видимо вы не совсем понимаете что такое для хасвелла 4500 при 1.2в :)
Откиньте ~25 гр от тех температур - и экстраполируйте результат.
Этот камень 4800 будет бегать стабильно в любых приложениях/стресстестах при разумных напряжениях и под башенкой типа нокти Д14, под водой возможно 5000 - на постоянку, т.е. 24/7/365
Средние экземпляры 4500 бегают при ~1.32в, делайте выводы не по температурам а по напряжениям, ибо потенциал камня зависит от напряжений, не от температур
SharkyEXE
Junior

Повідомлення

gehka3:SharkyEXE
Видимо вы не совсем понимаете что такое для хасвелла 4500 при 1.2в :)
Откиньте ~25 гр от тех температур - и экстраполируйте результат.
Этот камень 4800 будет бегать стабильно в любых приложениях/стресстестах при разумных напряжениях и под башенкой типа нокти Д14, под водой возможно 5000 - на постоянку, т.е. 24/7/365
Средние экземпляры 4500 бегают при ~1.32в, делайте выводы не по температурам а по напряжениям, ибо потенциал камня зависит от напряжений, не от температур
Понятно. Извините меня, пожалуйста. Не открою Америку - хочется и холодно, и максимальная частота в режиме 24/7.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SharkyEXE
Вкратце: такого не бывает
SharkyEXE
Junior

Повідомлення

gehka3:SharkyEXE
Вкратце: такого не бывает
По поводу покупки проца у уважаемого MaJor - если я куплю у него проц, я ему напишу что отправить проц на скальп Вам, Вы сделаете скальп - Вы мне скальпированный проц отправите в РФ или Вы скальпированный проц назад вернете уважаемому MaJor и он мне отправит скальпированный проц, а не Вы? Или как это вообще делается?
В плане мне надо:
1) покупается проц 4770К у уважаемого MaJor
2) этому процу уважаемый gehka3 делает какие-то тесты ДО
3) этому процу уважаемый gehka3 делает скальп
4) этому процу уважаемый gehka3 делает какие-то тесты ПОСЛЕ
5) результаты тестов ДО и ПОСЛЕ выкладываются здесь
6) я получаю скальпированный проц
Как это все сделать качественно?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SharkyEXE
1. Да
2. Уже сделано продавацом :)
3. Да
4. Да
5. См п.2, и Да
6. Для этого вроде всё и затевается?

Выше говорил: вы приобретаете камешек с отличным потенциалом у моего земляка, он мне передаёт на скальпирование, после отправляет вам. Лучше (если заинтересованы) с продавцом все моменты обсудите, не со мной
SharkyEXE
Junior

Повідомлення

gehka3:SharkyEXE
1. Да
2. Уже сделано продавацом :)
3. Да
4. Да
5. См п.2, и Да
6. Для этого вроде всё и затевается?

Выше говорил: вы приобретаете камешек с отличным потенциалом у моего земляка, он мне передаёт на скальпирование, после отправляет вам. Лучше (если заинтересованы) с продавцом все моменты обсудите, не со мной
Понял. Большое Вам спасибо. Как надумаю - обсужу с уважаемым MaJor детали и все так сделаем вместе с Вами
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SharkyEXE
Всегда пожалуйста :beer:
Відповісти