Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

N00b:машина покупается для семейной езды,на первое место упала экономия) на дизельке 1,9 или 2 особо не погоняешь...
Я так понимаю что понятие "гонять" для всех тоже разное. Пробовал ездить на А4 квадро с 1.9ТДи 2005-го года - ураган машина, но тягаясь с А6 2,5 ТДи квадро всё же уступала на большой скорости, и расход при "тапке в пол" и "боком" до 10 литров. У отца последние 2 года Фиат Добло, я сначала смеялся с обьема - 1,3 для дизеля смех и слёзы, но как оказалось турбина и интеркулер делают своё дело - гроза всех жигулей и малолитражек))). Максималка на 15" колесах 170, немного, но и так выше разрешенной скорости, расход 6-7 литров (длинная база, и постоянно чем-то загружен),

Добавлено через 4 минуты 54 секунды:
N00b:в недалеком будущем решили купить б/у иномарочку Дизеля,тыщ до 15 зеленых.Проанализировал отзывы людей начал склоняться к Шкоде Октавия (тур,А5).
Кто что думает по этому поводу? стоит ли брать б/у дизельную октавию? или есть какие либо достойные жоповозки до 15 тыщ на дизеле?
У знакомого в Ирпене точно такая машинка, А5, универсал, 1,9ТДи, брал новой лет пять назад. Машиной доволен и ремонтировал не много, критичных поломок небыло.

Добавлено через 39 минут 5 секунд:
Ну не знаю кому для повседневной езды может не хватать и разгона и максималки " target="_blank

Добавлено через 5 минут 45 секунд:
Видели новую Кэмри?
Зображення
:puke:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

больше, чем рестайлинг
действительно, дикий рейсталинг
хотя это ведь для рынка сша...
красная строчка в салоне - намек на спортивный характер или под цвет кузова?
Оба варианта просто абсурдные...
toyota-camry-2015-autoua-net_(1).jpg
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Подстава
" target="_blank
машина до дтп уже была разбита в том же месте
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

GRaFkiyv
а в чём подстава? водила легковушки ещё и за ремонт трамвая платить будет, т.к. неправ на все 100%
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

N00b:Mr_Maksi
машина покупается для семейной езды,на первое место упала экономия) на дизельке 1,9 или 2 особо не погоняешь...
купите новый логан с салона, дизель...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Скайлайн против дредноута - мощный драг и погоня :laugh:
" target="_blank
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Японская надежность :weep: И это только 70 тысяч перевалило.
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

сейчас ни Япония, ни Германию не тянутся за ресурсом - смысла нет.
все поняли, что лучше продавать новую тачку(и видеокарту, проц, поближе к нашему форуму) каждый год-два, нежели делать 1 на бОльший срок.
везде экономия на металле, да на всём!
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya
Да понятно. Просто продавать за 35-40 машину, которая стоила под 80 как-то печально. Зато теперь новая коробка только 6 тысяч стоить.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

pioneer_ma
а что за машина?
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Serfer:а что за машина?
Тоже интересно :spy:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Serfer, Tigris STI
Рекс 350ый.
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Мда... Тойота она такая Тойота, как её не назови :-/ Товарищу предлагали IS250 2007 года - он почитал, что про них пишут ремонтники, и отказался :shuffle:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Новый Аккорд будет "вэрисекси" :shuffle:
Зображення

Добавлено через 2 минуты 30 секунд:
Serfer:
Добавлено через 5 минут 45 секунд:
Видели новую Кэмри?
спойлер
Зображення
:puke:

MG :puke:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv:Новый Аккорд будет "вэрисекси"
Класс :up: Ему вернули ту самую внешность :pray: Хотя без морды ну очень на Аудея похож обводами в целом :D
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Зображення
Стали известны подробности аварии на пересечении улиц Вышгородской и Белицкой, где грузовой автомобиль Ford врезался в троллейбус № 18. В ДТП пострадали 18 человек, как уточняют в МНС из них - семеро взрослых и 11 детей., троллейбус был заполнен людьми примерно на 70%.
Все пострадавшие дети – ученики третьих и четвертых классов школы №123. На злополучном троллейбусе они ехали на экскурсию. Детей направили в отделение травматологии Детской клинической больницы № 7 и ОХМАДЕТ.

:(
Если б это был не троллейбус а маршрутка, был бы ... :rip:
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, жесть, утешает что хоть не погиб никто...

Добавлено через 10 минут 43 секунды:
Интересная заметка Трек-день: Audi RS5 vs. Mitsubishi Evo X
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Зображення
https://news.pn/ru/incidents/102823" target="_blank
Львовский бронетралик :up:

Добавлено через 6 минут 45 секунд:
Вобщем тормоза отказали у этого самосвала
Зображення
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Serfer:Интересная заметка Трек-день: Audi RS5 vs. Mitsubishi Evo X
И это в очередной раз подтверждает - чтобы получать удовольствие от езды вовсе не надо покупать "жирного немца" :teacher:
GRaFkiyv: Вобщем тормоза отказали у этого самосвала
Или горячий ездун, который был за баранкой, не подумал, что гружёный самосвал рулится на несколько порядков хуже спорткара :facepalm:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI:Или горячий ездун, который был за баранкой, не подумал, что гружёный самосвал рулится на несколько порядков хуже спорткара
Вряд ли. Там такие тормоза, что "коня на скаку остановят". Единственное, что он мог вообще не тормозить или затормозить уже в повороте :facepalm:
Відповісти