Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
prosha_evolist
Ааа.. Новый Импреволюшн?
Ааа.. Новый Импреволюшн?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
pioneer_ma
не, это набросок тюна новой импрезы, инфы пока нет, но по стилю на либерти валк очень похоже или рокет банни
не, это набросок тюна новой импрезы, инфы пока нет, но по стилю на либерти валк очень похоже или рокет банни
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Ужос ИМХО) Да и помню я что это 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
ну либерти

- спойлер


- спойлер


-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
prosha_evolist
БМВ красиво сделали.
БМВ красиво сделали.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Lancer Evolution сняли с производства.
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Мне вот интересно, неужели так вот закончиться извечная борьба между evo/sti
subaru выдала достойного конкурента для mitsubishi, на что последняя взяла и сдалась?
чувствую что след поколение стихи будет унылой
вот тут больше фоток и инфо
subaru выдала достойного конкурента для mitsubishi, на что последняя взяла и сдалась?
чувствую что след поколение стихи будет унылой
вот тут больше фоток и инфо
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
Во-первых, 'evo10 - дедушка с учетом нынешних реалий (старт производства - 2007 год!). Эвик10 и изначально не был прорывом (сравнительно с 9 и 8), а сегодня безнадежно устарел.Mr_Maksi:subaru выдала достойного конкурента для mitsubishi, на что последняя взяла и сдалась?
Во -вторых, суба эти несколько лет, пока митсы снимали сливки с рынка "зажигалок", выпускала беспонтовое ширпотребное уг. Сейчас, когда заряженные версии недорогих машинок не производит только ленивый (на фоне многих оба японца откровенно отдыхают), суба, растеряв былую легендарность, наконец-то родила... клон эвика
И, в-третьих, не забываем, что пиписькомерство "эво-стиха" приобрело актуальность во времена участия (и побед!) раллийных версий этих машинок в WRC. Чем сейчас могут похвастать эти производители? Что стоит за этими понтами при том, что раллийные заводские программы обоих давно свернуты? Оба занимаются выпуском типа эксклюзивных повозок с невменяемо задранными ценниками, не более того
Добавлено через 7 минут 35 секунд:
вот такие пепелацы делают погоду в мировых масштабах
BMW Vision Future Luxury
- спойлер


салон - вообще нечто



-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
zamolot
Ну на каждый товар - свой покупатель. sti/evo - это нишевая категория для экстремалов и любителей быстрой езды.
Какую альтернативу вы найдете за те же деньги и с тем же "перцем"?!
Судя по первым тестам, стишка удалась.
Сейчас ралли - это покатушки на малолитражках... Именитые пилоты уходят в другие чемпионаты.
Каждый производитель может предложить "эксклюзивную повозку с невменяемо задранным ценником"
Но лично для меня sti/evo - это "бюджетный суперкар" если можно так сказать
И сравнивать bmw/mersedes/audi/etc (а тем более премиум сегмент) с вышеупомянутыми - просто неправильно.
Ну на каждый товар - свой покупатель. sti/evo - это нишевая категория для экстремалов и любителей быстрой езды.
Какую альтернативу вы найдете за те же деньги и с тем же "перцем"?!
Судя по первым тестам, стишка удалась.
Сейчас ралли - это покатушки на малолитражках... Именитые пилоты уходят в другие чемпионаты.
Каждый производитель может предложить "эксклюзивную повозку с невменяемо задранным ценником"
Но лично для меня sti/evo - это "бюджетный суперкар" если можно так сказать
И сравнивать bmw/mersedes/audi/etc (а тем более премиум сегмент) с вышеупомянутыми - просто неправильно.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mr_Maksi
BMW M1.
BMW M1.
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Vovchic_jrc
BMW M1 ?! точно м1? может быть м3 ( но это уже другой класс )
В том же классе есть golf r и Scirocco, audi s3... Но вот что вы бы взяли себе из "С" класса?!
BMW M1 ?! точно м1? может быть м3 ( но это уже другой класс )
В том же классе есть golf r и Scirocco, audi s3... Но вот что вы бы взяли себе из "С" класса?!
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
не залазя в гугл, которые вспомнилисьMr_Maksi:Какую альтернативу вы найдете за те же деньги и с тем же "перцем"?!
VW Golf GTI, Audi S3, BMW M1, Ford Escort RS, Mazda 3 MPS, Volvo С30 Т5, Renault Megane RS, Seat Leon Cupra, Lada Granta Sport
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
zamolot
Вы не поняли суть моих мыслей.
sti/evo - Полноприводный турбированный седан который можно купить новый/относительно новый.
В них нет роскошного салона, электронных свистоперделок и прочего... Зато есть душа, драйв и огромный заряд адреналина.
на м3 вы же не будите участвовать в слаломе, кататься с ветерком по пересеченной местности...
меган, леон, мзда и проч - это все не то (imho). Они стоят на ряду с fiat 500 abarth, mini cooper s, opel astra apc, golf r, fiesta rs, и остальные зажигалки
Вы не поняли суть моих мыслей.
sti/evo - Полноприводный турбированный седан который можно купить новый/относительно новый.
В них нет роскошного салона, электронных свистоперделок и прочего... Зато есть душа, драйв и огромный заряд адреналина.
на м3 вы же не будите участвовать в слаломе, кататься с ветерком по пересеченной местности...
меган, леон, мзда и проч - это все не то (imho). Они стоят на ряду с fiat 500 abarth, mini cooper s, opel astra apc, golf r, fiesta rs, и остальные зажигалки
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mr_Maksi
Точно.
Если говорить о зажигалках, то не стоит их делить на классы по размеру кузова. Главная аудитория молодые духом парни, которые еще не думают о семье или взрослые мужики для которые это 2-3-я машина и будет просто машиной выходного дня.
У М1 теже 300 л.с. и разгон за 4,5 с., что близко к WRX STI.
Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
Добавлено через 8 минут 25 секунд:
Я не пойму как можно говорить о дешевой цене на evo/STI если они в базе стоят более 35К $ и 90% их покупателей вкладывают огромные суммы в их тюнинг.
Точно.
Если говорить о зажигалках, то не стоит их делить на классы по размеру кузова. Главная аудитория молодые духом парни, которые еще не думают о семье или взрослые мужики для которые это 2-3-я машина и будет просто машиной выходного дня.
У М1 теже 300 л.с. и разгон за 4,5 с., что близко к WRX STI.
Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
Если Вам нужен олдскульный занаряженный седан 4х4 то их всего 2 - evo и sti. Если нужна "зажигалка" для молодежи за те же деньги, то их много. И все они уже адаптированы под реалии нового мира как по характеристикам двигателя, так и по комфорту.Mr_Maksi:zamolot
Вы не поняли суть моих мыслей...
Добавлено через 8 минут 25 секунд:
Я не пойму как можно говорить о дешевой цене на evo/STI если они в базе стоят более 35К $ и 90% их покупателей вкладывают огромные суммы в их тюнинг.
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
Mr_Maksi
Мне не хочется разводить полемику по поводу эво/сти на еще ..надцать страниц - просто порядком примелькалась эта религия, на страницах этой темы и так хватает бессодержательных фоточек. Поддерживаю Vovchic_jrc - эти машины не имеют должной целесообразности и навсегда останутся в своем маленьком замкнутом мирке. В стоке не представляют из себя ничего интересного, тем более за ту цену и с тем качеством. Кажется, сами производители устали подкидывать дрова в эту угасающую топку. Предлагаю поговорить на более актуальные темы.
Мне не хочется разводить полемику по поводу эво/сти на еще ..надцать страниц - просто порядком примелькалась эта религия, на страницах этой темы и так хватает бессодержательных фоточек. Поддерживаю Vovchic_jrc - эти машины не имеют должной целесообразности и навсегда останутся в своем маленьком замкнутом мирке. В стоке не представляют из себя ничего интересного, тем более за ту цену и с тем качеством. Кажется, сами производители устали подкидывать дрова в эту угасающую топку. Предлагаю поговорить на более актуальные темы.
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Vovchic_jrc
Сколько предложений о продаже М1 у вас в городе?
Если так, то в противовес уже лучше Audi Quattro Sport S1
Зажигалки и полу боевые машины - две разные вещи ( я про это говорю)
Опять же, если иметь некий достаток, горячий нрав и семью, в будни передвигаться по городу (иногда давя гашетку) а в выходные устраивать себе "трек дни" то сти/ево самое оно.
Если же для молодежи - то согласен, вариантов уйма. Вон некоторых тазы устраивают, и ничего больше им не надо
У меня есть знакомый,владелец sti 2006 года. у него двое детей, жена и дача за городом.
В будни он на работу ездит, на выходные по вечерам "будит" город, или к морю на дачу катает. ничего другого ему не надо.
zamolot
Согласен, это почти тоже самое что и дискуссия по поводу что лучше amd/intel, iphone/android и тд.
Я сразу сказал
закончим на этом.
Вчера видел в городе нечто похожее на Fisker Karma. было правда темно, но перед я успел рассмотреть.
Вообще может ли такой агрегат быть у нас?!
Сколько предложений о продаже М1 у вас в городе?
Если так, то в противовес уже лучше Audi Quattro Sport S1
Зажигалки и полу боевые машины - две разные вещи ( я про это говорю)
Опять же, если иметь некий достаток, горячий нрав и семью, в будни передвигаться по городу (иногда давя гашетку) а в выходные устраивать себе "трек дни" то сти/ево самое оно.
Если же для молодежи - то согласен, вариантов уйма. Вон некоторых тазы устраивают, и ничего больше им не надо
У меня есть знакомый,владелец sti 2006 года. у него двое детей, жена и дача за городом.
В будни он на работу ездит, на выходные по вечерам "будит" город, или к морю на дачу катает. ничего другого ему не надо.
Вот с этим я согласен, и по поводу этого я даже не спорюЕсли Вам нужен олдскульный занаряженный седан 4х4 то их всего 2 - evo и sti. Если нужна "зажигалка" для молодежи за те же деньги, то их много.
Кто говорил о "дешевой цене на evo/STI"? Эти машины никак не дешевые, даже наоборот они очень дорогие как в содержании, так и в обслуживании.Я не пойму как можно говорить о дешевой цене на evo/STI если они в базе стоят более 35К $
суперкар по умолчании не может быть дешевымНо лично для меня sti/evo - это "бюджетный суперкар"
zamolot
Согласен, это почти тоже самое что и дискуссия по поводу что лучше amd/intel, iphone/android и тд.
Я сразу сказал
sti/evo - это нишевая категория для экстремалов и любителей быстрой езды.
закончим на этом.
Вчера видел в городе нечто похожее на Fisker Karma. было правда темно, но перед я успел рассмотреть.
Вообще может ли такой агрегат быть у нас?!
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
а я знал что мое зрение меня не подвело
я в шоке господа, такие машины разъезжают.
к парочке F430, золотому masserati, нескольким lamborghini, мacan, мaybach, r8, к почти всему модельному ряду 2014 года mersedes, audi и bmw прибавилось еще fisker... бедно живем товарищи, очень бедно
я в шоке господа, такие машины разъезжают.
к парочке F430, золотому masserati, нескольким lamborghini, мacan, мaybach, r8, к почти всему модельному ряду 2014 года mersedes, audi и bmw прибавилось еще fisker... бедно живем товарищи, очень бедно
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mr_Maksi
Тю, welcome на бессарабку в выходные, новообуховское шоссе в сторону Ходосеевки, проспект Бажана ночами, дороги с оболони в сторону Новых Петровец.
Я видел пару 458-х, 2 авентодора, майбах, теслу и прочее.
Добавлено через 51 секунду:
Про количество разных вариаций S63 я молчу.
Тю, welcome на бессарабку в выходные, новообуховское шоссе в сторону Ходосеевки, проспект Бажана ночами, дороги с оболони в сторону Новых Петровец.
Я видел пару 458-х, 2 авентодора, майбах, теслу и прочее.
Добавлено через 51 секунду:
Про количество разных вариаций S63 я молчу.

