Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ShevaVSS: Тут вообще непонятно, что происходит, и как будет выглядеть ЧУ в след. сезоне :spy:
Всё идёт к тому что терпилы дождутся того что в Премьер Лиге следущего года не будет Шахтёра, Зори,Метадона,Таврии и Севастополя. Все эти клубы перейдут в чемпионат Абхазии.
Я на полном серъёзе.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GRaFkiyv
Никуда они не перейдут,т. к. ФИФА заявила,если РПФЛ приютит крымские клубы-забанят их на евроарене и досвидос,все звезды из их лиги поедут в европу,а про спонсоров и говорить не стоит тоже и сборную ждет. :rolleyes:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Днепр,блин,на те же грабли наступает :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

А , чего там читал Метадон засудили? Я смотрел матч с 60й мин. Говорят два пеналя судья не назначил.
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Где Вы тролли бело-голубые? Не желаете прокомментировать "чемпионскую" игру Днепра? ;)

p.s. Спасибо Черноморцу от Шахтёра!!! :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIКOLYА
А что тут комментировать,поражение есть поражение,ты лучше комментируй пресс-коференции главного цигана кротят :facepalm:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

С учетом того, что следующие 2 матча Шахтер проводит с командами-побратимами, Днепр чемпионство профукал сегодня.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А пока наш кротик думает в испании БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИК
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Воу, так чистый гол Днепра Черноморцу не засчитали :eek: судьи напишут типа аут неправильно был вброшен :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ну дык власть в федерации папередняя ж осталась... Махмет рулит...
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Alex143:нЕ смог матч посмотреть и это оказалось + :)
Что означает надпись на твоей аватаре?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Мдаааа, ну "Днепр" и дал... Только ведь написал, что у команды появилась уверенность, что должны без потерь пройти - и на тебе :dontknow:
Судейка, похоже, тоже чудак на букву м )) он или забыл, что не свистнул и не остановил матч, или даже не знаю, что сказать - потому что даже дворовые пацаны в курсе, что офсайда после аутов не бывает, не верю я, что судья ПЛ мог так ошибиться. В какой-то заговор против "Днепра" тоже, в принципе, не верю - иначе Канкава бы до замены не доиграл.

Scharfschutze
В 1м тайме 100%-ный пеналь был в ворота "Шахтера", Степаненко при подаче хорошенько так металлурга приобнял и за футболочку дернул (в штрафной дело было, естесна). Но я этот фол увидел только при повторе с офсайдной камеры, в динамике такое сложно усмотреть. На Болбате при выходе 1 на 1 пеналя не было - Пятов чисто выбил мяч.

MaG!STeR
У нас такими надписями (с вариациями) все заборы в стране расписаны.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ди Мария мамма миа... 2-0 должен делать был... ээх обидно=)
Alex143
Member

Повідомлення

Поражает процент владения мячем Баварии - 74% против 26% Реала
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

В топку это владение Баварии)) Сегодня Модрич, Хаби Алонсо и в очередной раз Касильяс - футбольные боги :) Остальным можно отдыхать.
P.S. Ди Мария пижон, как обычно... а его подачи "тихий" ужас.
Alex143
Member

Повідомлення

Та конечно. Просто такую уверенную игру и при таком небольшом проценте владения мячем очень редко когда увидешь.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Реал должен был выигрывать 3-0. А так в финал пройдет Бавария))

П.С. Хотяд слухи, что Сурок приглашает в Динамо Бердыева :eek: :mad: :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

_VM_:
П.С. Хотяд слухи, что Сурок приглашает в Динамо Бердыева :eek: :mad: :facepalm:
:facepalm: :facepalm:
Жесть, у нас таких "сабо" навалом, начиная с Буряка и заканчивая Михайличенком. :rip:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

хозяин всея данбас уже и на стадионе с бандеровцами борится http://www.ukr.net/#homeDetails/sport/28572894/" target="_blank
николяша что можешь сказать по-этому поводу?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ukrtel:хозяин всея данбас уже и на стадионе с бандеровцами борится http://www.ukr.net/#homeDetails/sport/28572894/" target="_blank
:eek:
Так Металлург тоже ж с Донецка!Реально, что это за дыбилизм не пускать болел из соседнего микрорайона одного и того же города? :facepalm:

Хотя всё ясно - футбол на Донбассе принадлежит компашке, уровень доверия к которой на самом Донбассе упал ниже 6% ;)
Відповісти