+100ukrtel:Сегодня нужна победа Динамо К.
Вот только Днепр может так и не стать чемпионом по причине преждевременного окончания чемпионата
+100ukrtel:Сегодня нужна победа Динамо К.
Доиграем чемпионат полюбому, даже на постядерных руинах_VM_:+100ukrtel:Сегодня нужна победа Динамо К.
Вот только Днепр может так и не стать чемпионом по причине преждевременного окончания чемпионата
Уже 2 экстазаGRaFkiyv:У Николя экстаз![]()
Это конечно было бы круто(для Динамо, не для Днепра) ))libero:Поздравляю болельщиков ДК с отставкой. Думаю, правильно будет именно поздравить. Никакого прогресса при Блохине у Динамо не было. Не удивлюсь если поставят Маркевича.
Ну так всё просто: если команда не способна совершать удар в створ ворот (создавать голевые моменты) - виноват тренер, если моменты создаются но не реализовываются - виноваты игроки._VM_:Беляш самоликвидировался!!!!!!!!!!!!!!