Вообще-то - нет, у Шахты на одну победу большеukrtel:Днепр вышел на 1-е место!
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
GRaFkiyv
Думаю,Арсенал,уже и не сыграет этот матч.
Добавлено через 43 минуты 42 секунды:
Ну и тренер кротиков в своем репертуаре:
Думаю,Арсенал,уже и не сыграет этот матч.
Добавлено через 43 минуты 42 секунды:
Ну и тренер кротиков в своем репертуаре:
- спойлер
- - В какой-то мере и поле не помогло нам показать тот техничный футбол, в который привыкли играть. Это первое. Поэтому порой пришлось действовать с помощью длинных передач, а мы в такой футбол не играем, нам, по большому счету, тяжело бороться с другими командами вверху. Имея преимущество, казалось, мы можем в любой момент забить, но этого не произошло сегодня. Я согласен с вашим вопросом: мы не показали той игры, которую обычно демонстрируем. И в любых ситуациях мы должны придерживаться нашей игры.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Беляшу на заметку безотказная отмазка на все случаиukrtel:Имея преимущество, казалось, мы можем в любой момент забить, но этого не произошло сегодня... мы не показали той игры, которую обычно демонстрируем.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ливерпуль-Мансити идет. Всех приглашаю к просмотру. Очень большие шансы, что победитель нынешнего чемпионата Англии определяется сегодня. Пока Ливер ведет 2-0.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
libero
Уже 2-2
Уже 2-2
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
ukrtel
А вот и 3-2. Матч
А вот и 3-2. Матч
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
После прошедшего тура лично у меня сомнений никаких не осталось и "Днепр" в моих глазах будет чемпионом этого скомканного сезона, как бы он уже по факту не закончился. "Днепр" обыграл всех своих конкурентов (полностью по делу), дважды сверхуверенно обыграл действующего чемпиона - что еще надо-то? А надо всего ничего - не налажать с середняками и аутсайдерами. Но команда обрела уверенность в своих силах и мне кажется, что потерь очков в оставшихся матчах, которые у днепрян случались постоянно по ходу прошлых сезонов, уже не будет.
Естественно, желать чемпионства я "Днепру" не буду
Но стать ими они должны. Просто потому, что так будет справедливо.
Естественно, желать чемпионства я "Днепру" не буду
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Днепр-Волынь прямо сейчас на 2+2 
Добавлено через 48 минут 41 секунду:
Шок, 0-1 после первого тайма
Добавлено через 48 минут 41 секунду:
Шок, 0-1 после первого тайма
-
Alex143
Member
Отошел на 1 минуту - 0-1 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Запихали
1-1
-
Alex143
Member
Быстро события развиваются! Щас Волынь сравняет 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Не ожидал такого экшена в первую очередь от Волыни 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
сомневаюсь,уже 3-1 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Воу,4-1 - это победа. 
-
Alex143
Member
Та да, уже разносят
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Днепр чемпион
Только кротика не видать.
-
ShevaVSS
Member
- Звідки: Слава Україні
"Годований обігрується з Бабою... Годований... Коноплянка проти Годованого"
Комментаторы жгут
Комментаторы жгут
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Днепр вышел типа на тренировку в 1м тайме, Волынь аж жалко стало во 2м...
Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
Вобще мне симпатична Волынь и Кварцяный), но сдулись уж очень.
Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
Вобще мне симпатична Волынь и Кварцяный), но сдулись уж очень.
-
ShevaVSS
Member
- Звідки: Слава Україні
Далее, комменты от и.о. тренера Волыни:ShevaVSS:"Годований обігрується з Бабою... Годований... Коноплянка проти Годованого"![]()
![]()
Комментаторы жгут
"Поміняли Масло", "поміняли ... *мат*", "...*мат*..."
Не сдержался
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Сегодня нужна победа Динамо К. 