С митинга пришел и сразу болеть?
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Вот это ляп Горяинова
Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
И Рыбка туда же
смотри,а то бандеровцы заполонят донбассNIКOLYА:ukrtel Митинги - удел глупых и тупых.
Ну хоть посмотрю, что это за звери такие, что ими всех пугают.ukrtel:смотри,а то бандеровцы заполонят донбассNIКOLYА:ukrtel Митинги - удел глупых и тупых.
NIКOLYА:Как в старые недобрые времена у кротиков...Нарисовали пенальти..
Это не Динамо выиграло, это Металлист проиграл. Всё таки не зря говорят что тренер это половина команды, а Маркевич для Маталлиста - даже больше.GRaFkiyv:4-2![]()
4-ый гол показательный в плане насколько высок потенциал теперишнего состава ДК если его раскрыть.