Новини
Останні статті і огляди
Бойцы невидимого фронта
-
Olegkv
Member
- Звідки: Кропивницкий
Кто нибудь пробовал их разогнать?? Слышал, что мониторы нормально разгоняются, а как на счет болтиков?? Думаю попробовать до 15 см разогнать, что скажите?
Нужный обзор, а то нубы часто задают вопросы чем прикрутить ту или иную железку.
Нужный обзор, а то нубы часто задают вопросы чем прикрутить ту или иную железку.
Востаннє редагувалось 01.04.2014 15:43 користувачем Olegkv, всього редагувалось 1 раз.
-
Rezvan
Member
- Звідки: Полтава
Только винт , только хардкор! 
-
hztn
Member
- Звідки: UA-IX
А як щодо випробування міцності на розрив?
" target="_blank
Ставлю на метричні!
" target="_blank
Ставлю на метричні!
-
mecger
Member
- Звідки: Одесса
Мне кажется перед разгоном, болтики нужно скальпировать. Результат будет лучше
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
mecger
Да вы что?
У болтиков ведь припой 
Да вы что?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
Сегодня разогнал болтики на профильном, прирост примерно 20% в скорости вращения вентиляторов и 15% в набивании постов на форумах 
зы: заказал водянку для болтиков.
зы: заказал водянку для болтиков.
-
Dart-s
Member
"с крупной резьбой"?! позор безграмотному афтару!
"крупная" это дюймовая резьба, а "мелкая" метрическая!
"крупная" это дюймовая резьба, а "мелкая" метрическая!
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Вот-вот, автор не разбирается в теме, 100% обзор проплаченный. Думаю, производителями безвинтовых крепленийDart-s:"с крупной резьбой"?! позор безграмотному афтару!
"крупная" это дюймовая резьба, а "мелкая" метрическая!
Ну, или боссом нВидиа ))
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
да ..болты они такие ))))))
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
чего еще не хватает в обзоре:
1) тест на ржавчину
2) взаимозаменяемость дюймовой и метрической резьбы, длинной и короткой резьбовой части, а также величина потерь в цене девайса после таких тестов
3) тест на прочность соединения по сравнению с народными заменителями - скотчем, саморезами и синей изолентой
4) не раскрыты особенности лимитированных партий болтов для ценителей - с отсутствующей резьбой, с "залитым" крестом, с эксцентриком - которые многие ошибочно считают простым браком
5) преимущества и недостатки болтового крепления по сравнению с безвинтовым, ощущения при закручивании и защелкивании
1) тест на ржавчину
2) взаимозаменяемость дюймовой и метрической резьбы, длинной и короткой резьбовой части, а также величина потерь в цене девайса после таких тестов
3) тест на прочность соединения по сравнению с народными заменителями - скотчем, саморезами и синей изолентой
4) не раскрыты особенности лимитированных партий болтов для ценителей - с отсутствующей резьбой, с "залитым" крестом, с эксцентриком - которые многие ошибочно считают простым браком
5) преимущества и недостатки болтового крепления по сравнению с безвинтовым, ощущения при закручивании и защелкивании
-
Jesterius
Member
- Звідки: Одесса
NFS-Racer:localpirat:№13 - мои любимые. Спасибо, что напомнили, пойду пересчитаю
- спойлер
Обзор шикарен по любому, с удовольствием прочел
-
dalibo
Junior
- Звідки: OD
Болт без гайки это винт
С крупной резьбой вообще на звание шурупа претендуют.
Тема сисек не раскрыта, забыли винты с промежуточным размером резьбы. Те, которыми подобное
Тема сисек не раскрыта, забыли винты с промежуточным размером резьбы. Те, которыми подобное
- спойлер

-
xolodilnik
Junior
Вот вы все угораете, а у меня вопрос - где их купить ? =) Сейчас собираю второй комп. Кейс брал бушным, соответсвенно болтов для крепления материнки.... НЕТ.
Откуда они берутся вообще? )
Откуда они берутся вообще? )
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
в любом магазине компьютерной техники можно попросить
-
NickSt
Junior
- Звідки: Луцьк
Для більшості корпусів і материнок ідеально підходять такі, якими прикручуються кришки звичайних корпусів та блоки живлення. Можна взяти і перевірити чи підходить для конкретного корпусу -- спробувати чи легко вкручується руками!!! ще до вставляння плати. Зовнішні діаметри співпадають з контактними площадками материнки.xolodilnik:Вот вы все угораете, а у меня вопрос - где их купить ? =) Сейчас собираю второй комп. Кейс брал бушным, соответсвенно болтов для крепления материнки.... НЕТ.
Откуда они берутся вообще? )
-
The_Io
Member
Кто-нибудь подскажет мне параметры резьбы для болтов? У меня резьбомер только метрический и тот в гараже, а надо разметить отверстия под резьбу и надо точно знать диаметр и шаг резьбы.
