Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Океан Эльзы. Концерт на чемоданах в Шереметьеве
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimmu Borgir - Dimmu Borgir
http://www.youtube.com/watch?v=dw_T9pJ728U
Я не почитатель его творчества но конкретно это мне по душе. Круто :super:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:Dimmu Borgir - Dimmu Borgir
"Руки вверх" напоминают...


Вот вещь:
" target="_blank
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Oomph! - GlaubeLiebeTod (2006) :super:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
Такая музыка слишком тяжелая для меня.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hum
Да ладно;-) Помоему грубо и глубоко, но заслуживае внимания Можете эмбиент этого же односоставного твор.об послушать, удивит.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А есть что-то вроде такого?
PARADISE LOST - Faith Divides Us Death Unites Us
http://www.youtube.com/watch?v=9BONcpuDcrc
Вообще плохо ориентируюсь в ютубе.
zep
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Hum
я иногда слушаю Burzum, возвращаюсь лет на 10-15 назад... :)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

немного синт-попа
" target="_blank
Могрич
Member
Аватар користувача
Звідки: в Україні газ ? О_0

Повідомлення

http://www.windowsmedia.com/RadioUI/Hom ... ture=uk-ua#" target="_blank Radio Mozart
Треба привчати себе до мистецтва,тимбільше що вчені психотерапевти прийшли до висновку шо класична музичка дуже корисна для нервової системи і взагалі для душевного здоров*я B-)
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Dire Straits - Love Over Gold (1982) :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Bossasonic Wicked Game
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ляпис Трубецкой - Грай :weep:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eminem - Survival :super:

Добавлено через 20 минут 43 секунды:
Tomcraft - Like A Roller :super:

Добавлено через 9 минут 32 секунды:
Tomcraft - Taco :super:
zep
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ляпис Трубецкой - Манифест
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJ Smash - Moscow Never Sleeps

Добавлено через 19 минут 48 секунд:
Радиотранс - Космонавт

Добавлено через 7 минут 5 секунд:
White Heat - This Is :rotate:

Добавлено через 54 минуты 24 секунды:
Yomanda - On The Level
Відповісти