Если бы у всех поотбирали... А то своих олигархов "честная" новая власть не трогает и даже обещает имущество не своих отдать... Эх, ладно, нечего завидовать, пойду лучше поработаю.ukrtel:NIKOLYA
ну так наворованное отобрали,теперь платить и нечем
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
ukrtel
NIKOLYA
Хватит.
NIKOLYA
Хватит.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
NIKOLYA
дада,хозяин кротят ещё никуда не убежал,так что им ничего пока не грозит
дада,хозяин кротят ещё никуда не убежал,так что им ничего пока не грозит
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
15 марта не будет футбола , пока не зачистят террористов ни "Таврия" Симферополь ни женская волейбольная команда "Севастополь" - не смогут гарантировать безопасность зрителей на матче.NIKOLYA:Из Металлиста спортдиректор ушел..._VM_:Из Черноморца ушли легионеры
Очень жаль, хотелось бы, что бы команда попала в тройку, они это заслужили.![]()
Зато мы революцию сделали! Поменяли одни рожи на другие хари!![]()
Дай бог чтобы спокойно начали 15 марта! Без провокаций! Всем - мира и спокойствия!
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Матч Таврія - Динамо відбудеться у Києві
До Прем’єр-ліги 8 березня надійшло клопотання СК "Таврія" (Сімферополь) щодо проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" - "Динамо" (Київ) на стадіоні НСК "Олімпійський" м. Київ, у зв’язку з неможливістю забезпечити безпеку учасникам матчу на стадіоні "Локомотив" м. Сімферополь.
Розглянувши клопотання, враховуючи згоду ФК "Динамо" (Київ) провести матч 16 березня та зважаючи на можливість каналу "Футбол" забезпечити пряму трансляцію, Дирекція ПЛ постановила:
? Дозволити проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" (Сімферополь) ? "Динамо" (Київ) на стадіоні НСК "Олімпійський" м. Київ, за умови виконання вимог Регламенту змагань ПЛ.
? Перенести дату проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" (Сімферополь) ? "Динамо" (Київ) з 15 на 16.03.2014 р. Час початку матчу о 19:30.

До Прем’єр-ліги 8 березня надійшло клопотання СК "Таврія" (Сімферополь) щодо проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" - "Динамо" (Київ) на стадіоні НСК "Олімпійський" м. Київ, у зв’язку з неможливістю забезпечити безпеку учасникам матчу на стадіоні "Локомотив" м. Сімферополь.
Розглянувши клопотання, враховуючи згоду ФК "Динамо" (Київ) провести матч 16 березня та зважаючи на можливість каналу "Футбол" забезпечити пряму трансляцію, Дирекція ПЛ постановила:
? Дозволити проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" (Сімферополь) ? "Динамо" (Київ) на стадіоні НСК "Олімпійський" м. Київ, за умови виконання вимог Регламенту змагань ПЛ.
? Перенести дату проведення матчу 21-го туру чемпіонату "Таврія" (Сімферополь) ? "Динамо" (Київ) з 15 на 16.03.2014 р. Час початку матчу о 19:30.
-
Fraunhofer
Member
Я так думаю, что футбольных матчей в Крыму уже не будет.GRaFkiyv:Матч Таврія - Динамо відбудеться у Києві
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Ох и жаркая сейчас передача ПроФутбол на 2+2 
Добавлено через 3 минуты 49 секунд:
С регламентом ФИФА/УЕФА шутки плохи, там юмора не понимают.
Добавлено через 3 минуты 49 секунд:
Если женский волейбольный клуб Севастополь включат в Российскую футбольную Премьер-Лигу то российские клубы возможно дисквалифицируют из еврокубков на 2-3 года с формулировкой "за вмешательство..."Fraunhofer:GRaFkiyv: Я так думаю, что футбольных матчей в Крыму уже не будет.
С регламентом ФИФА/УЕФА шутки плохи, там юмора не понимают.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
У РФ могут отобрать права на проведение ЧМ-2018.
http://www.newkaliningrad.ru/news/polit ... m2018.html" target="_blank

http://www.newkaliningrad.ru/news/polit ... m2018.html" target="_blank
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
А еще инопланетяне могут сыграть в футбол на ЧМ 2018. Думаю, вероятность этих событий примерно равна.GRaFkiyv:У РФ могут отобрать права на проведение ЧМ-2018.
http://www.newkaliningrad.ru/news/polit ... m2018.html" target="_blank
![]()
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Ну вот я например до сих пор помню как вместо дисквалифицированой Югославии играла Дания и стала чемпионом Европы.
Это было настоящее чудо - получить путёвку на ЧЕ за 10 дней и выиграть турнир!
Никогда не говори никогда.
Это было настоящее чудо - получить путёвку на ЧЕ за 10 дней и выиграть турнир!
Никогда не говори никогда.
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Я полагаю, наивно думать, что конфликт затянется на 4 года. Если бы речь шла о ближайшем лете- возможно. А так сейчас заберут, затем Украина с Россией "помирятся" (договорятся) и обратно отдавать?
Всем в ФИФА за него заплачено уже, никто там переносить не будет. Вон в Катаре сколько проблем и ничего.
Всем в ФИФА за него заплачено уже, никто там переносить не будет. Вон в Катаре сколько проблем и ничего.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Это действительно веский аргумент, бабло таки решает.libero: Всем в ФИФА за него заплачено уже, никто там переносить не будет. Вон в Катаре сколько проблем и ничего.
Добавлено через 2 часа 17 минут 33 секунды:
Харківська обласна рада направила кілька претензій компанії харківського бізнесмена Сергія Курченка, яка купила обласний спортивний комплекс "Металіст" та не перераховує кошти за нього.
"Ми в судових процесах, суди продовжуються. Суди зв’язують нам руки, щоб ми могли вирішити це питання остаточно. У випадку невиплати вартості 680 млн грн за стадіон "Металіст" компанією-переможцем на конкурсі, будуть виставлені відповідні позови щодо неустойки й приведення у відповідність до діючого законодавства договірної ситуації", - сказав голова облради.
Чернов зазначив, що якщо стадіон буде повернуто в комунальну власність, сплачені Курченком близько 100 млн грн повертатися не будуть.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/531f1604.html" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
На заседании исполкома федерации футбола Николаевской области утвердили обращение к руководству федерации футбола Украины о необходимости подготовки открытого письма в адрес ФИФА, УЕФА и национальных футбольных ассоциаций Европы с требованием лишить Россию членства в ФИФА и УЕФА, отстранить сборную России от участия в чемпионате мира в Бразилии и лишить Россию права проведения чемпионата мира 2018 года.
Эту инициативу поддержали президент областной федерации футбола Николай Еропунов, Михаил Скрипниченко, Николай Олефир и ряд других выступивших. В результате голосования "за" проголосовали 11 членов исполкома, трое - воздержались, "против" был один.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5321911d.html" target="_blank

Эту инициативу поддержали президент областной федерации футбола Николай Еропунов, Михаил Скрипниченко, Николай Олефир и ряд других выступивших. В результате голосования "за" проголосовали 11 членов исполкома, трое - воздержались, "против" был один.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5321911d.html" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
LIVE: Карпаты - Волынь + LIVE: Днепр - Севастополь и на 2+2
" target="_blank
Добавлено через 3 часа 7 минут 57 секунд:
Селезнёв сегодня сама Бразилия - 2 гола на грани оффсайда.
Добавлено через 1 час 5 минут 43 секунды:
Аааа, Конопля красава, это не гол а Марлезонский балет
" target="_blank
Добавлено через 3 часа 7 минут 57 секунд:
Селезнёв сегодня сама Бразилия - 2 гола на грани оффсайда.
Добавлено через 1 час 5 минут 43 секунды:
Аааа, Конопля красава, это не гол а Марлезонский балет
-
ShevaVSS
Member
- Откуда: Слава Україні
Дааа, Селезень тоже молодец, поборолся, откинул мяч четко на ногу Конопле, тот шедевральным пасом отдал обратно Селезню и тот таким же шедевральным образом вернул его Конопле на ход во вратарскую (идеальная стенка), выглядело на уровне Реала 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Ерt, фейрплей шахты аж прэ 
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Ес Федецькый
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Ес Федецькый
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Да не взирая на игру с нехорошим запашком Срны и Шевчука
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
NIKOLYA
Надеюсь ты в крым переехал или ты помощи просишь у вовы??
Добавлено через 9 минут 13 секунд:
если серьёзно,николяша ты оверы перепутал,да и модерам таких персонажей нужно банить .
Добавлено через 14 минут 29 секунд:
уже 0-2
Надеюсь ты в крым переехал или ты помощи просишь у вовы??
Добавлено через 9 минут 13 секунд:
если серьёзно,николяша ты оверы перепутал,да и модерам таких персонажей нужно банить .
Добавлено через 14 минут 29 секунд:
уже 0-2
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Аааааааа 
-
Alex143
Member
Красиво Зозуля мяч пропустил