Разгон по шине на 1150 сокете

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привет всем! Решил апгрэйдить систему и взять камень с заблокированным множителем,каковы пределы (примерно,понимаю зависит от мамки и т.д),возможного разгона,стартовая частота кор ай 3 будет 3.5Ггц.
Заранее спасибо за ответы камрады ;)
ZX
Member

Повідомлення

Процы на 1150 с заблокированным множителем вроде как вообще нельзя разогнать
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZX:Процы на 1150 с заблокированным множителем вроде как вообще нельзя разогнать
Шиной малость можно,вот и спрашиваю на сколько примерно ;)
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Chihonya
2-5 мгц по шине, и посчитайте сколько выиграете если получится :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

на боте висит результат с 3.7...
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

thunder_blade:Chihonya
2-5 мгц по шине, и посчитайте сколько выиграете если получится :gigi:
Слышал,что на 1150 поболее можно,на 1155 на 105 стабильно выходило,тут выше говорят,жду ответа от тех кто пробовал.

Добавлено через 50 секунд:
prosha_evolist:на боте висит результат с 3.7...
Ну это уже не плохо,мы же оверы как никак :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Chihonya
у вас же 2600к, смысл замены? :spy:
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:Chihonya
у вас же 2600к, смысл замены? :spy:
Продал уже, мать проц и охлад,моща простаивает,решил проще собрать ;)
46Tolik
Member

Повідомлення

Chihonya:
prosha_evolist:Chihonya
у вас же 2600к, смысл замены? :spy:
Продал уже, мать проц и охлад,моща простаивает,решил проще собрать ;)
через два месяца после и3 все равно возмешь 4770К, так что не заморачивайся
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik:
Chihonya: Продал уже, мать проц и охлад,моща простаивает,решил проще собрать ;)
через два месяца после и3 все равно возмешь 4770К, так что не заморачивайся
Все может быть :)
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

Chihonya
Тоже так думал,продал i5-4670К взял i3-4330 и мать на б85 миниАТХ,сейчяс жалею :weep:
Так что думаю вы долго не ай3 не задержитесь,берите сразу хотябы 4670К,вполне хороший проц,Гена скальпировал,работал на 4.6Ггц.Новый хозяин ооочень доволен :gigi:
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Зачем советовать человеку 4770к :banghead: если он объяснил вроде русским что моща простаивала 2600к :rotate:
Chihonya
Пробовал i3 ивик гнать по шине понту с этого ноль ;)
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yurets690 ,пока мне хватит,а там видно будет ;) Мамка будет такая,что всегда мощнее воткну)
Жора , камрад,когда потребуется мощща,мы быстро че нибудь с индексом К накрутим :gigi: Сам на чем сидишь сейчас? Видел распродавлся :beer:
Востаннє редагувалось 16.03.2014 20:03 користувачем Chihonya, всього редагувалось 1 раз.
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Chihonya
все в профиле камрад ;)
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жора:Chihonya
все в профиле камрад ;)
Мамка кошерная,я проще беру,такую - http://hotline.ua/computer-materinskie- ... 45-gaming/" target="_blank
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Chihonya:я проще беру,такую
Для проца з заблокированным множителем ещё и ай3? В чём смысл?
ZX
Member

Повідомлення

Смысл в том что, если потом захочецца поставить более мощный проц, не надо будет менять мамку.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZX:Смысл в том что, если потом захочецца поставить более мощный проц, не надо будет менять мамку.
А если потом "захочецца" 6 ядер i7 или перейти на АМД, шо делать?
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ar2r:шо делать?

Барахолить...
ZX
Member

Повідомлення

Ar2r

Как шо? Продать это купить то!
Відповісти