смотри в биос множитель процессора, на сколько стоит, должен быть х29
и добавь предысторию, как было и с чего началось
да и замкни для начала "смос" http://www.probios.ru/article/bios/clear-cmos.html
Новини
Останні статті і огляди
Проблема с процессором!
-
AquaPlus
Junior
- Звідки: Украина Донецк
Sergey771
С питанием все нормально,раньше работал нормально..питание как было подключено так и осталось,никто его не трогал. Да и на компьютер толком ничего не устанавливал и не удалял
Добавлено через 49 секунд:
Sergey771
Стоит 29
С питанием все нормально,раньше работал нормально..питание как было подключено так и осталось,никто его не трогал. Да и на компьютер толком ничего не устанавливал и не удалял
Добавлено через 49 секунд:
Sergey771
Стоит 29
-
AquaPlus
Junior
- Звідки: Украина Донецк
Sergey771
В первом сообщении писал,что биос сбрасывал,но ничего не дало
В первом сообщении писал,что биос сбрасывал,но ничего не дало
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
основная суть была сказана выше ,а это так отступлениеAquaPlus:Sergey771
В первом сообщении писал,что биос сбрасывал,но ничего не дало
просто сброс - не всегда очищает память "смос", даже извлечение батарейки, не всегда это делает корректно (есть такой термин - остаточное электричество - для этого и предусмотрены "джемпера" для сброса (очистки )"смос"
-
AquaPlus
Junior
- Звідки: Украина Донецк
Sergey771
Буду пробовать.
Буду пробовать.
-
epsilon
Member
- Звідки: Днепр.обл
Обновите биос.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
давай - отпишешьсяAquaPlus:Sergey771
Буду пробовать.
-
AquaPlus
Junior
- Звідки: Украина Донецк
Sergey771
К сожалению не помогло
К сожалению не помогло
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
не помогло - что ?AquaPlus:Sergey771
К сожалению не помогло
тебе кучу вариантов предложили (софт исключил ? или просто перемычки замкнул )
под софтом - имеется в веду твоя ОС, либо твои действия в ней (потому как в биос все в порядке )
-
Slim2382
Junior
- Звідки: Каховка
Почему-то пришло в голову, что виновата именно ОС. Винда лицензия или неизвестная сборка с торрента? Просто в сборках умники любят всякого наотключать...