Проблема с процессором!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

смотри в биос множитель процессора, на сколько стоит, должен быть х29
и добавь предысторию, как было и с чего началось
да и замкни для начала "смос" http://www.probios.ru/article/bios/clear-cmos.html
Востаннє редагувалось 13.02.2014 20:52 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
AquaPlus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Донецк

Повідомлення

Sergey771
С питанием все нормально,раньше работал нормально..питание как было подключено так и осталось,никто его не трогал. Да и на компьютер толком ничего не устанавливал и не удалял :)

Добавлено через 49 секунд:
Sergey771
Стоит 29
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AquaPlus: Стоит 29
тогда проблема софтовая, грузись с лив-сиди и смотри частоты, либо заливай заново ОС
Востаннє редагувалось 13.02.2014 20:55 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
AquaPlus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Донецк

Повідомлення

Sergey771
В первом сообщении писал,что биос сбрасывал,но ничего не дало :rolleyes:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AquaPlus:Sergey771
В первом сообщении писал,что биос сбрасывал,но ничего не дало :rolleyes:
основная суть была сказана выше ,а это так отступление

просто сброс - не всегда очищает память "смос", даже извлечение батарейки, не всегда это делает корректно (есть такой термин - остаточное электричество - для этого и предусмотрены "джемпера" для сброса (очистки )"смос"
AquaPlus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Донецк

Повідомлення

Sergey771
Буду пробовать.
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

Обновите биос.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AquaPlus:Sergey771
Буду пробовать.
давай - отпишешься :yes:
AquaPlus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина Донецк

Повідомлення

Sergey771
К сожалению не помогло :think:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AquaPlus:Sergey771
К сожалению не помогло :think:
не помогло - что ?
тебе кучу вариантов предложили (софт исключил ? или просто перемычки замкнул ) :spy:
под софтом - имеется в веду твоя ОС, либо твои действия в ней (потому как в биос все в порядке )
Slim2382
Junior
Аватар користувача
Звідки: Каховка

Повідомлення

Почему-то пришло в голову, что виновата именно ОС. Винда лицензия или неизвестная сборка с торрента? Просто в сборках умники любят всякого наотключать...
Відповісти