Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
vsolov12
Member
надеюсь это до конца февраля как там написано 
-
ntrader
Member
4 Гб оперативкиFirebrand:какие могут быть решения проблемы?
-
Dobivatel
Member
- Звідки: Дніпро
Вообще в Украине как теперь можно получить деньги с BTC-E?
-
vsolov12
Member
Dobivatel через префект мани
http://www.bestchange.ru/perfectmoney-u ... 4-uah.html" target="_blank
http://www.bestchange.ru/perfectmoney-u ... 4-uah.html" target="_blank
-
ntrader
Member
Dobivatel
Звернись до Бобо..
Звернись до Бобо..
-
Firebrand
Member
- Звідки: Киев
ntrader
а если у меня их 8 гб?))
а если у меня их 8 гб?))
-
ntrader
Member
Firebrand
Тоді незнаю. У мене сгмайнер вилітав у двох випадках - коли було мало оперативки і коли прописані неправильно ключі. Все
Розбирайся
Думав все так просто? Доведеться набити шишок поки щось вийде
Тоді незнаю. У мене сгмайнер вилітав у двох випадках - коли було мало оперативки і коли прописані неправильно ключі. Все
Розбирайся
Думав все так просто? Доведеться набити шишок поки щось вийде
-
Firebrand
Member
- Звідки: Киев
в системе работают две видяхи 7950+р270х, выбивает из программы цгмайнер только р270х. просто прекращается работа окна майнера карты р270х, с памятью ОЗУ нету проблем, всегда работала стабильно и 8 гб у меня ее.
Добавлено через 45 секунд:
ntrader
Добавлено через 45 секунд:
ntrader
какие ключи?коли прописані неправильно ключі.
-
ntrader
Member
Firebrand
-g -i і т.д.
Якщо в стоці прописано -g 1 -g 2 - сгмайнер також буде вилітати. Треба тільки -g 1 або -g 2
-g -i і т.д.
Якщо в стоці прописано -g 1 -g 2 - сгмайнер також буде вилітати. Треба тільки -g 1 або -g 2
-
vsolov12
Member
Firebrand мб память на 270 перегревается
-
Firebrand
Member
- Звідки: Киев
vsolov12
при прогреве чипа гпу до 60 градусов, очень вряд ли что память "раскаляется"
Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
при прогреве чипа гпу до 60 градусов, очень вряд ли что память "раскаляется"
Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
вот что прописано в настройках по карте р270х.ntrader:Firebrand
-g -i і т.д.
Якщо в стоці прописано -g 1 -g 2 - сгмайнер також буде вилітати. Треба тільки -g 1 або -g 2
- спойлер
- cgminer --scrypt -o stratum+tcp:jdd -p 12 --worksize 256 --intensity 19 --thread-concurrency 15000 --lookup-gap 2 -g1 -d1
-
vsolov12
Member
Firebrand попробуй уменьшить частоту памяти до 1400-1450 и потести. так же можно попробовать чуть увеличить напряжение на гпу у 270, ты до скольки снизил его?
-
Firebrand
Member
- Звідки: Киев
по данным гпу зет, сейчас 1.03vsolov12:Firebrand попробуй уменьшить частоту памяти до 1400-1450 и потести. так же можно попробовать чуть увеличить напряжение на гпу у 270, ты до скольки снизил его?
-
cyclone
Member
- Звідки: Экстремальные Лаборатории



Без комментариев -)
-
yupi
Member
Чем чреватото? С 2011 года так работает отлично 
-
cyclone
Member
- Звідки: Экстремальные Лаборатории
Смотря какие карты и нагрузки по переходникам. Если 7870/7950 - наверно нормально.yupi:Чем чреватото? С 111 года так работает отлично
Могут выгореть коннекторы в БП, в частности модульном. Особенно если висит несколько переходников + с тех же БПшных молексов запитаны райзеры. Обобщенно пруф кранчнг-гуру, + сам уже видел подобное.
И ntrader свою историю пусть расскажет, там немного интереснее, но суть та же -)
-
ntrader
Member
З півроку тому 6970 вішав на такий перехідник як cyclone вказав на фото, тонкий провод мабуть був - накалився майже моментально, ізоляція загорілась і був сморід на всю хату 
Ось ще парочка фоток в тему
Ось ще парочка фоток в тему
Востаннє редагувалось 16.02.2014 22:03 користувачем ntrader, всього редагувалось 2 разів.
-
cyclone
Member
- Звідки: Экстремальные Лаборатории
ntrader:А з півроку тому 6970 вішав на такий перехідник як cyclone вказав на фото, тонкий провод мабуть був - накалився майже моментально, ізоляція загорілась і був сморід на всю хату
Провода должны быть AWG18, не меньше. И _короткие_. Еще лучше AWG16. И обжимка контактов нормальным инструментом, или обжимка так-сяк + пайка. AWG to square mm
У EPS12V 8-pin нагрузочная способность достаточная, чтобы выдержать одну нормальную кранчерскую карту. Я лично подключил вторые разъемы на 7970 (которые шестипиновые).
Вдогонку: перегрузили силовую линию модного БП:

Вовремя высмотрели и одумались, контактные клеммы еще не горели -)
-
ntrader
Member
Яка відяшка так нагрузила?
-
cyclone
Member
- Звідки: Экстремальные Лаборатории
Переходники-разветвители + подключение на наиболее нагруженные участки 12-В линии -)ntrader:Яка відяшка так нагрузила?
Одна карта один разъем в принципе не может так нагрузить. По крайней мере пока речь не заходит об экстремальном разгоне и экстремальном потреблении.



