Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
kaery

-
wigar
Member
- Звідки: Киев
kaery , лол, доставило)
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
Geforce SLI и AMD Crossfire в одной системе для тех, кому надо PhysX, Mantle, TressFX, G-Sync, SLI, 3D Vision, Crossfire, OpenCL и CUDA.
" target="_blank
" target="_blank
-
__ALIEN__
Member
- Звідки: Откуда то, отсюда ....
Автоподставы, схемы, учителя!
" target="_blank
" target="_blank
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
Новый этап в использование связи с помощью звуков с игры.
" target="_blank
Добавлено через 1 час 43 минуты 4 секунды:
Вот еще, азиаты пели под витоса
" target="_blank
" target="_blank
Добавлено через 1 час 43 минуты 4 секунды:
Вот еще, азиаты пели под витоса
" target="_blank
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
kaery


-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Ржал что чуть подливу не пустил
Обитель зла. Русский трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU
Обитель зла. Русский трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
от туда же (мат, но прикольно)Thrillax:Ржал что чуть подливу не пустил![]()
![]()
Обитель зла. Русский трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU
" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
sashok-1982
я под стол лёг
-
sergmaestro
Member
- Звідки: Lutsk
суровые мужики
" target="_blank
" target="_blank
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
" target="_blank
Просто вау, видос от редбула про виражи на самолётах. Я даже не знал что самолёт может делать сальто и лететь вперёд одновременно.
Просто вау, видос от редбула про виражи на самолётах. Я даже не знал что самолёт может делать сальто и лететь вперёд одновременно.
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
Не фигово ребята залезли на высоту Shanghai Tower (650 meters)
" target="_blank
" target="_blank
-
ebitcoin
Member
- Звідки: есть пошла, спать вернулась?
славик чтойта-йа очкую 
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Без перчаток действительно очково, на видео этого не видно но металл там холодный и руки мерзнут, теряется немного чувствительность в них, и мандраж от этого усиливается.
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Блин,меня аж подкидывало всего,от такой высоты (так это дома,сидя в кресле
)
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
vitaxa11
именно. блин не представляю как туда по своей воле полезть можно, хоть я и не особо высоты боюсь, работал монтажником
именно. блин не представляю как туда по своей воле полезть можно, хоть я и не особо высоты боюсь, работал монтажником
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
смотрел и понимал что очкую я а не они, особенно в конце, как его не сдуло?