Ну при ядре 1150 м.б. и 1250 на память лучше, а при 1125 у меня разница ~10кх на памяти 1250 и 1500. Я уверен что при 1500 у тебя тоже будет прирост.mobile_dok: У меня такие же гиги,бин модифицированны.Так вот память на 1500 это бред. у меня так бин под ТС 24000 и в батнике тоже 24000 ГПУ 1150 Память 1250 710-715кх 24/7
Ядро выше гнать не хочу. Да и не факт что +25 по ядру лучше чем +250 по памяти в плане нагрева.
А с оптимизациями бинарников я пока ещё до конца эксперименты не закончил, там вариантов масса, вероятно можно ещё что-то выжать.