Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
N00b
Member
- Звідки: UA
Pachech
прописываю вольтаж в майнере и реакции ноль
прописываю вольтаж в майнере и реакции ноль
-
Pachech
Junior
N00b
Какие карты?
Например на HISах 7950 я менял напругу хисовской утилитой.
Какие карты?
Например на HISах 7950 я менял напругу хисовской утилитой.
-
Dobivatel
Member
- Звідки: Дніпро
Кажется на сабакоинах исправили проблему с кучей неподтвержденных блоков. По моим наблюдениям, их раньше было 6-18%.
-
vsolov12
Member
по моему самое простое это бунером менять напряжение, а в тех картах где он не меняет, редактировать биос и шить.
на больших фермах лучше сразу прошить два биоса на разные параметры, скажем эконом и разгон (летом например можно использовать даунклок-эконом)
на больших фермах лучше сразу прошить два биоса на разные параметры, скажем эконом и разгон (летом например можно использовать даунклок-эконом)
-
N00b
Member
- Звідки: UA
у меня сейчас 2 разных карты(7870) вот на днях должна 3я прийти,вот потому головняк. шить боюсь,вдруг чет случиться с картой,не будет гарантийного ремонта (
-
vsolov12
Member
N00b пробуй трикс 4.8, на асусне меняет вродь
-
elizbar
Junior
--gpu-vddc 950,1000N00b:Ребя подскажите пожалуйста как в майнере прописать вольтаж? Чет не получается выставить,а под каждую карту настраевать задолбалось...
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://coinotron.com:3339" target="_blank -u 111 -p 111 --failover-only --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 16192 -g 1 --intensity 19 --gpu-threads 1 --shaders 1280 --gpu-engine 950,950 --gpu-memclock 1250,1350 --gpu-fan 75,85 --gpu-vddc 950,1000
-
Pachech
Junior
elizbar
--gpu-vddc 950,1000 - это 0,95 и 1,00 вольта соответственно.
В этой строке устанавливается напряжение, а не мониторится.
--gpu-vddc 950,1000 - это 0,95 и 1,00 вольта соответственно.
В этой строке устанавливается напряжение, а не мониторится.
-
Firebrand
Member
- Звідки: Киев
немного оффтопа но все же. на моей асус р9 270 если температура гпу под майнингом 70 градусов, то экран начинает моргать, а потом может пропасть изображение залив весь экран вертикальными оранжевыми полосами. это все происходит когда частота памяти 1500. получается на карте греется память,ведь там термопрокладка не накрывает все чипы? и еще, данная карта у меня воткнута в слот пси-е х4 , какой прогой можно глянуть темпу по врм?
Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
я этого никогда не делаю. всегда все устанавливаю либо в триксе либо в бернере.N00b:Pachech
прописываю вольтаж в майнере и реакции ноль
-
LTC
Member
Firebrand прога точную температуру не покажет, гпу-з попробуй
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
BTC-e прикольно глюканула 
-
heminguey
Member
- Звідки: Луганск
кто это устроил?
будет надувался до "100500"?
весело все как-то и чем дальше тем веселее...
весело все как-то и чем дальше тем веселее...
-
xxoma
Junior
Народ, есть такая проблема. Bitfury 8 плат подключены к raspberry. Две платы иногда отваливаются. Как в raspberry посмотреть скорости отдельных плат или может есть где то лог почему платы отваливаются?
-
yupi
Member
https://www.mtgox.com/press_release_20140210.html" target="_blank 
-
Mikha
Junior
Дядька мой написал, комментируйте, камрады:
http://payspacemagazine.com/archives/22928" target="_blank
http://payspacemagazine.com/archives/22928" target="_blank
-
Dobivatel
Member
- Звідки: Дніпро
Сегодня курс битка проседал до 102 долларов.
Какой-то лоx продал за так дешево
После этого на BTC-e сразу добавилось заявок на покупку битка на 3,5 млн. долларов, а вдруг опять кто-то продаст по халявной цене...
Какой-то лоx продал за так дешево
После этого на BTC-e сразу добавилось заявок на покупку битка на 3,5 млн. долларов, а вдруг опять кто-то продаст по халявной цене...
-
Xerox
Junior
- Звідки: Киев
от жеж лох внатуре- поменял 15к вожделенных пикселей на каких-то 5лям зелени.Dobivatel:Сегодня курс битка проседал до 102 долларов.
Какой-то лоx продал за так дешево
После этого на BTC-e сразу добавилось заявок на покупку битка на 3,5 млн. долларов, а вдруг опять кто-то продаст по халявной цене...
-
Riper1
Junior
Опять пропустил самое интересное пока за картой ходил
Тестил седня 7870XT Tahiti LE Myst
В общем с такими настройками
440кх на 975/6000
Странно,что дальнейшее увеличение частоты GPU вело к ухудшению резулльтата. Любое отклонение частоты памяти,как в большую,так и в меньшую сторону сбрасывало хешрейт до 300. Интересно,почему так? Может есть у кого такая карта, подскажите лучшую настройку
Тестил седня 7870XT Tahiti LE Myst
В общем с такими настройками
Получилось 420кх на стоковых 925/6000setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp:// --thread-concurrency 23076 -I 19 -g 1
440кх на 975/6000
Странно,что дальнейшее увеличение частоты GPU вело к ухудшению резулльтата. Любое отклонение частоты памяти,как в большую,так и в меньшую сторону сбрасывало хешрейт до 300. Интересно,почему так? Может есть у кого такая карта, подскажите лучшую настройку
-
Фесс-Неясыть
Member
- Звідки: Украина, Киев, КПИ
Ребят, помайнил сегодня день на MSI 280x gaming. Какая-то фигня получается. В не зависимости от интенсивности много хардварных ошибок. Вот скрин:

Что я делаю не так?))

Что я делаю не так?))
-
Mechanical
Member
Фесс-Неясыть
Для 8192 интенсивность пробуй 13
И поставь наверное g 2
Хотя бы так. Ошибки должны пропасть, но за супер хешрейт я не отвечаю.
Для 8192 интенсивность пробуй 13
И поставь наверное g 2
Хотя бы так. Ошибки должны пропасть, но за супер хешрейт я не отвечаю.