Третью часть всю прошёл в своё время.
Все дополнения и т.д., а эту игру стрёмно было начинать, хотя понимал, что она должна быть очень хорошей. Разработчики там не простые, скажем так.
Наверное смущало то, что механика не изменилась, графон стал унылей, а русской озвучки нет. А значит и проникнуться не смогу.
Как я рад, что ошибался ... насчёт "проникнуться".
Недавно на распродаже в Стиме взял полное собрание Вегаса и начал играть.
В итоге меня реально прёт этот мир. Квесты, персонажи ..., всё супер.
Музон восхитительный.
И пофиг, что мой топовый радеон трудится на 20% почти в пассиве.
Вот, как надо делать игры.
Браво.
ЗЫ. Летом дружно ждём анонс fallout 4 на QuakeCon.
. иногда Freelancer запускаю