Intel i5, а какой сокет (1155/1150) выбрать?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Jumper007:iViktor
Для игр и интернетов ? - тоже самое, или даже хуже.
Для игр, однозначно (©Жириновский), Xeon хуже.
Большой кеш не компенсирует более низких частот. Имха.
iViktor
Junior

Повідомлення

Jumper007 DriverFirst
Понял. Спасибо.
Відповісти