Для игр, однозначно (©Жириновский), Xeon хуже.Jumper007:iViktor
Для игр и интернетов ? - тоже самое, или даже хуже.
Большой кеш не компенсирует более низких частот. Имха.
Для игр, однозначно (©Жириновский), Xeon хуже.Jumper007:iViktor
Для игр и интернетов ? - тоже самое, или даже хуже.