Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Riper1
Junior
Вот такая мать http://hard.rozetka.com.ua/asus_m4n68t_le_v2/p139679/" target="_blank
-
vsolov12
Member
Riper1 верхние 3 слота нужно пробовать, причем надо 3 райзера, тк видяха нижний слот пси х1 перекроет. ну и если все будет в порядке, думаю райзеры надо с доп питанием.
-
heminguey
Member
- Звідки: Луганск
Riper1,
1) посмотри по спецификации на сайте Асюса как там линии деляться,
2) втыкай через разеры с доппитанием (если НОД чисто для майнинга то через х1-х1 само то, если еще и работать больше чем в 2Д планируешь, то главную карту через х16-х16).
х1 в х2, х4, х8, х16 втыкать можно и в большинстве случаев без бубна все работает. х1-х1 ворд и ежи-с-ним тянет на ура.
1) посмотри по спецификации на сайте Асюса как там линии деляться,
2) втыкай через разеры с доппитанием (если НОД чисто для майнинга то через х1-х1 само то, если еще и работать больше чем в 2Д планируешь, то главную карту через х16-х16).
х1 в х2, х4, х8, х16 втыкать можно и в большинстве случаев без бубна все работает. х1-х1 ворд и ежи-с-ним тянет на ура.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
сложность на битке снова галоппирует, как в августе-сентябре 2013 - кажется пора мерятся десятками террахешей
ибо лотки на 100-500гх/с, купленные сейчас за монеты, принципиально неотбиваются никогда.
и это еще не запускали нептуны по 3тх/с с одного коробка
на всех форумах наблюдается четкий слив битбоназ/метафуриков и прочих мелких девайсов - впереди что-то грядет!
надеюсь покупайки 3тх/с асиков дождутся курса хотя бы 3000-4000...
ибо лотки на 100-500гх/с, купленные сейчас за монеты, принципиально неотбиваются никогда.
и это еще не запускали нептуны по 3тх/с с одного коробка
на всех форумах наблюдается четкий слив битбоназ/метафуриков и прочих мелких девайсов - впереди что-то грядет!
надеюсь покупайки 3тх/с асиков дождутся курса хотя бы 3000-4000...
-
silveren
Member
- Звідки: Киев-Riga
Т.е. с набором видях на биток вообще не стоит соваться?
А я тут решил с ебея купить юсб айсик за 145 у.е. на 2,9 Мхс для Лайтка.
А я тут решил с ебея купить юсб айсик за 145 у.е. на 2,9 Мхс для Лайтка.
-
yupi
Member
для лайтка на 2,9мх за 145уе

-
silveren
Member
- Звідки: Киев-Riga
не, не стоит?
тут, вроде, народ фермами в 3-4 карты торгует до 2-3Мх...
тут, вроде, народ фермами в 3-4 карты торгует до 2-3Мх...
-
Qgeen
Member
- Звідки: Київ
silveren,
почитайте про різницю між алгоритмами хешування Scrypt і SHA256 й подивіться для якого з них призначено те, що Ви збираєтесь придбати.
почитайте про різницю між алгоритмами хешування Scrypt і SHA256 й подивіться для якого з них призначено те, що Ви збираєтесь придбати.
-
veleten
Junior
- Звідки: Odessa ,UA
silveren:Т.е. с набором видях на биток вообще не стоит соваться?
А я тут решил с ебея купить юсб айсик за 145 у.е. на 2,9 Мхс для Лайтка.
надо скинуться и запилить норм гайд на шапку
по 0.1 лайта с рыла и сделать конкурс
10-20 человек найдем, думаю
победитель|(и) получит славу , респект и пару лайтов
а мы меньше глупых вопросов в ветке
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
Может не надо конкуренцию себе только делать? Я в начале не понимал, чего так неохотно в этом деле спешат помочь новичкам. Сейчас сам против вовлечения новичков в майнинг.veleten:надо скинуться и запилить норм гайд на шапку
-
heminguey
Member
- Звідки: Луганск
MaG!STeR, так то не беда - на русской (руоверы) ветке одни альтруисты - всегда подскажут.
А наша ветка больше для узкокорпаративного общения
(фансайт так сказать
).
А наша ветка больше для узкокорпаративного общения
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Нет, виной всему BTCsec. Это они с лета 2012 начали жесткую агитацию по битку. Вот где true evil для всех майнеров. И во главе с ними P0lymorph
-
vsolov12
Member
лучше писать фак как купить бит/лайт, как потратить, как проиграться трейдерить на бирже
а также развивать торговлю за крипту.
а также развивать торговлю за крипту.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
золотое правило - купи дороже, продай дешевлеvsolov12:трейдерить на бирже
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
для этого золота нужно железо в яйцах.Schumi F1:золотое правило - купи дороже, продай дешевлеvsolov12:трейдерить на бирже
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
serg1487
вырабатывается длительными тренировками при сливах.
вырабатывается длительными тренировками при сливах.
-
veleten
Junior
- Звідки: Odessa ,UA
так гайд нужен дабы новички не лезли скопом 
например обширные статьи про АСИКи , графики роста сложности и
ссылки на темы про погибшее железо
на самом то деле вход на данном этапе уже практически невыгоден
п.с.
приехали Арктик фризеры (в оф магазине 56 евро у нас в убыток себе торгуют штоле ? 429 гривен )- сча займусь потерей гарантии
например обширные статьи про АСИКи , графики роста сложности и
ссылки на темы про погибшее железо
на самом то деле вход на данном этапе уже практически невыгоден
п.с.
приехали Арктик фризеры (в оф магазине 56 евро у нас в убыток себе торгуют штоле ? 429 гривен )- сча займусь потерей гарантии
Востаннє редагувалось 17.01.2014 15:16 користувачем veleten, всього редагувалось 1 раз.
-
butiful
Junior
- Звідки: Киев
Что бы "купи дороже, продай дешевле" как раз яйки вообще не надо
))))
-
Dobivatel
Member
- Звідки: Дніпро
Невыгоден, если сразу намайненное продавать, а если придержать до роста цены...veleten:на самом то деле вход на данном этапе уже практически невыгоден
Но конечно сложно себя удержать от незапланированной продажи в условиях сильного колебания курса