тогда - печаль
Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
anmir1
тогда - печаль
тогда - печаль
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
C ремейками вообще "неважно" в последнее время. Похоже на крутое пике в плане оригинальных сценариев.Sergey771:тогда - печаль
Будущие более менее интересные картины можно по пальцам пересчитать. Остальное для включил и заснул
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Я процитировал к чему, если то был не прозрачный намек то извиняюсь.Alex-white:к чему весь этот спич ?
anmir1
Я отрицаю вашу действительность
*и я не любитель триллеров и боевиков.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
GRaFkiyv
в продолжение твоей мысли (появился фильм Гонка в хорошем качестве http://www.kinopoisk.ru/film/596125/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
anmir1
ну судя по всему кризис не только в экономике- но и в головах
в продолжение твоей мысли (появился фильм Гонка в хорошем качестве http://www.kinopoisk.ru/film/596125/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
anmir1
ну судя по всему кризис не только в экономике- но и в головах
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
Cложно чтото сказать однозначно. Был период, когда сценаристы устроили забастовку, которая длилась много месяцев. Это было несколько лет назад. У многих студий начался застой в работе, а боссы этого очень не любят. Конечно вопрос был в зелёных тэньге.Sergey771:ну судя по всему кризис не только в экономике- но и в головах
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Бойфренд из будущего Красивый фильм, ровный, светлый, оптимистичный.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Советую посмотреть Пленницы 2103г. с Джекманом и Джилленхолом
http://www.kinopoisk.ru/film/455194/" target="_blank
http://www.kinopoisk.ru/film/455194/" target="_blank
-
Imper
Member
- Звідки: Киевская обл.
ukrtel
на любителя, сильно закрученный
на любителя, сильно закрученный
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
Жанр современного семейного кино больше напомнил. На любителя. Имеет место присутствие по доброму трогательных сцен.vitaxa11:Бойфренд из будущего Красивый фильм, ровный, светлый, оптимистичный.
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
Мне понраивился.ukrtel:Советую посмотреть Пленницы 2103г. с Джекманом и Джилленхолом
http://www.kinopoisk.ru/film/455194/" target="_blank
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
"Холодная гора". О войне южан с северянами и сложных взаимоотношениях любящих людей.
Тем, кто любит перематывать фильмы и просматривать их за 15 минут строго не рекомендуется.
Жанр- мелодрама. Никогда не думал, что буду смотреть такие фильмы.
з.ы. Кидман - бриллиант.
Тем, кто любит перематывать фильмы и просматривать их за 15 минут строго не рекомендуется.
Жанр- мелодрама. Никогда не думал, что буду смотреть такие фильмы.
з.ы. Кидман - бриллиант.
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
а что его понимать? концовка толькоukrtel:Советую посмотреть Пленницы 2103г. с Джекманом и Джилленхолом
http://www.kinopoisk.ru/film/455194/" target="_blank
-
LiSiCin
Member
DriverFirst про глиномесов? смореть не стал
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
Холодная гора 2003г. в гл. ролях Джуд Лоу, Николь Кидман, Рене Зеллвегер. Неплохой фильм получился.
LiSiCin вы наверное перепутали с фильмом Горбатая гора 2005г. о ковбоях с нетрадиционной ориентацией ?
LiSiCin вы наверное перепутали с фильмом Горбатая гора 2005г. о ковбоях с нетрадиционной ориентацией ?
-
LiSiCin
Member
anmir1, точно, перепутал 
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
Кому нравятся мьюзиклы, интересно Ваше мнение о фильме "Стиляги". Именно не о правдоподобности или не правдоподобности,
а о музыкальности фильма и его подаче зрителю. Мне фильм понравился.
http://www.kinopoisk.ru/film/395690/
а о музыкальности фильма и его подаче зрителю. Мне фильм понравился.
http://www.kinopoisk.ru/film/395690/
- спойлер

-
Mechanical
Member
Сейчас смотрю "Жизнь Пи"
http://www.kinopoisk.ru/film/158786/" target="_blank
смотреть: http://brb.to/video/films/view/i48GC21f ... le=1672728" target="_blank
Получаю удовольствие. Отличный необычный фильм.
Давно такого приятного чувства не вызывал просмотр фильмов. Трудно описать ощущения.
Он какой-то красивый, гармоничный, светлый, задающий вопросы, отвечающий на вопросы и т.д.
http://www.kinopoisk.ru/film/158786/" target="_blank
смотреть: http://brb.to/video/films/view/i48GC21f ... le=1672728" target="_blank
Получаю удовольствие. Отличный необычный фильм.
Давно такого приятного чувства не вызывал просмотр фильмов. Трудно описать ощущения.
Он какой-то красивый, гармоничный, светлый, задающий вопросы, отвечающий на вопросы и т.д.
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Сегодня ночью посмотрел Волк с Уолл-стрит ,до сих пор под впечатлением 
Все 3 часа пролетают на одном дыхании...
Все 3 часа пролетают на одном дыхании...
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Блин,что же вы не сказали, что Хранители идут три часа,вчера думал посмотрю их,в 23-00 решил и понял что не досмотрю в пол первого 
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
Это сюрпризukrtel:Блин,что же вы не сказали, что Хранители идут три часа,вчера думал посмотрю их,в 23-00 решил и понял что не досмотрю в пол первого
Недавно скачал режисёрскую версию, которая длится 03:35:25.
Если так дальше дело пойдёт, то скоро фильм целый день занимать будет.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
anmir1:
Если так дальше дело пойдёт, то скоро фильм целый день занимать будет.
ну тогда будем жить в режиссерских версиях - по дню